Зимний отпуск

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Зимний отпуск
Автор Сообщение
Jontin
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 5:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 44

Да,особенно когда приезжаешь куда-то в первый раз, впечатления незабываемые, и хочется туда снова. В этом году нам с семьей довелось отдохнуть в Доминикане, это было что-то http://travelata.ru/dominicana ! Море эмоций и впечатлений остались у нас на душе, это какое-то райское место на Земле.Водичка очень теплая, +27, дождик был один раз, и то не долго!Пляж длинный и широкий с желтым песком, пальмами и деревьями, всё очень ухожено и красиво.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:09 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

А мы в зимний отпуск планируем к бабушке в Казань поехать, уже долго там не были. Но там тоже есть, что посмотреть, я вот уже программу нашла http://selftrips.ru/strany-i-mesta/sssr/rossiya/naberezhnye-chelny-kazan/1365/ . Как раз сын уже достаточно большой. ему все это тоже интересно. Да и мы с мужем сколько туда не ездили, а эти места не видели, а там очень красивая мечеть Кул-Шариф, Казанский Кремль...тоже интересно)) К Дедушке Морозу тоже неплохо, но тогда уже в Лапландию, чтоб по-настоящему))) Ниже...это мечеть, даже не верится, что такое в Казани может быть)

[/url]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Олеся Олейник
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 12:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 2

Ирина Гаврилова писал(а):
А мы в зимний отпуск планируем к бабушке в Казань поехать, уже долго там не были. Но там тоже есть, что посмотреть, я вот уже программу нашла . Как раз сын уже достаточно большой. ему все это тоже интересно. Да и мы с мужем сколько туда не ездили, а эти места не видели, а там очень красивая мечеть Кул-Шариф, Казанский Кремль...тоже интересно)) К Дедушке Морозу тоже неплохо, но тогда уже в Лапландию, чтоб по-настоящему))) Ниже...это мечеть, даже не верится, что такое в Казани может быть)

[/url]


очень интересно! а вы не знаете что там по деньгам? я давно слышала про казань, но не думала что там настолько крутые варианты, вот правда...расскажите подробнее уж очень интересный ресурс!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ирина Гаврилова
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 1:11 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 37

Олеся Олейник писал(а):


очень интересно! а вы не знаете что там по деньгам? я давно слышала про казань, но не думала что там настолько крутые варианты, вот правда...расскажите подробнее уж очень интересный ресурс!


Я же говорю, мы и сами еще не видели всего, хотя раньше в Казань чаще ездили!Такая красота у нас под боком у нас же в стране, а все заграницу рвутся))По деньгам не думаю, что дорого, экскурсии максимум оплатить нужно, если захотите!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Зимний отпуск
Показать сообщения:   
Печать ветки Зимний отпуск Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum