завтра в Пятницууу
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#61:  Автор: Aleksa752Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 6:05 pm
    —
Ахах,точечки,кому великий пост а кому обычная весёлая жизнь 😉.Да на счет свойств Гиннеса в России не знаю,какими свойствами обладает,да и вообще,я девушка,я не хочу пить горький гинесс ,я хочу новое платье😂 ну и пшеничный Майлс например или вайсберг😀

#62:  Автор: Svobodin СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 7:06 pm
    —
А у нас в офисе каждая пятница пьянка Cool а потом боулинг, ну или бильярд,, а суббота пропадает потом... Может пропустить разок?

#63:  Автор: Svobodin СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 7:07 pm
    —
А поговорить не с кем Crying or Very sad

#64:  Автор: ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:01 pm
    —
да, да.. от этого получаешь особый кайф только когда женат, она ждет, бесится, стервенеет, утром субботы поговорить есть с КЕМ и о чем! точнее КОМ - О тебе любимом.., ну а потом становишься, ибо остановиться не смог, не хотел, не было смысла.., свобод(и)ным и шепот стен напоминает о прошлых моментах "скучной" Жизни Evil or Very Mad Laughing Cool главное, позже возникает опять накинуть это ярмо неСвободы Shocked Laughing Wink

#65:  Автор: Aleksa752Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:09 pm
    —
А зачем ходить ,если даже поговорить не с кем )) надо тратить свое драгоценное время только на отличное времяпровождения. Ну так что,отмечаем Патрика?)

#66:  Автор: Aleksa752Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:12 pm
    —
Гоу в золотую лихорадку,это м.Перово. отличный тихий домашний ирландский паб.как раз в тему.и пиво с едой там вкусные.

#67:  Автор: ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:29 pm
    —
кто-нибудь хочет? - я за Very Happy кто ещё да Question

#68:  Автор: Aleksa752Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:45 pm
    —
Здорово!) Бери друзей, подруг😉

#69:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:41 pm
    —
а адрес есть ?

#70:  Автор: Aleksa752Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:42 pm
    —
Перовская. 62. В 19 мы там.Саша.

#71:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 8:44 pm
    —
В общем в воблу пошли ...

#72:  Автор: Aleksa752Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:01 pm
    —
Ну эту воблу

#73:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 6:08 pm
    —
может сегодня по пивку ?

#74:  Автор: Aleksa752Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:55 pm
    —
В эти выхи мы на даче.можно на следующих

#75:  Автор: ФениксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:27 am
    —
«Женская грудь – это сосуд жизни, исполняющий важную функцию (вскармливание ребенка), и никак не сексуальный подтекст. Женская грудь – это не предмет и не пошлость неприличия, как считает большинство из нас, – пишет ... – Уже очень давно люди забыли об ее истинном предназначении и превратили в предмет ублажения секоса как культа взора мужчин и зависти женщин. В том, что женская грудь – это неприлично и связано с сексом, нас убеждают очень давно и постоянно, эта идея отслеживается в кинематографе, в литературе, газетах, и эта идея как паранойя переполнила рекламную индустрию, - СМИ. Общество превращает грудь в бездушный предмет сексуальной привлекательности, а потом осуждает женщин, которые прибегают к пластической хирургии из-за того, что их грудь маленькая, типа /"не такой" формы/с большими сосками и ещё непонятно как, но не по их мнению, а непонятной зависимости чужих суждений. Общество превращает женскую грудь в предмет сексуальной гордости-достоинства, а потом называет глупыми курицами тех, кто испытывает чувство неполноценности даже если грудь способна выкормить ребенка. Общество говорит, что материнство прекрасно, но говорит "фу, как ей не стыдно" при взгляде на кормящую мать. Забавно-противно, да?»
пусть простит автор за редакцию, красиво написано, даже наболело, поэтому не мог пройти мимо.. тема не та, но зато моя Cool



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6
Powered by phpBB and Conundrum v1.04