Ищу попутчика для поездки на зиму в январе-марте в ЮВА

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчика для поездки на зиму в январе-марте в ЮВА
Автор Сообщение
Pau4andr
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:15 am  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Шри-Ланка
Вьетнам
Таиланд
Индонезия
Филиппины
Откуда: Москва

Ищу попутчика для поездки на зиму в январе-марте примерно на 2 месяца куда-нибудь в ЮВА. Хотел бы в самый разгар московской зимы покинуть страну и уехать туда, где лето, и переждать самые холодные месяцы возле теплого океана.
Цель поездки - просто не мерзнуть в Москве. Уехать просто чтобы пожить в тепле. Целей осмотреть как можно больше всего нет. Хотя сидеть целыми днями в отеле/доме тоже не хочется.
Страну пока не выбрал, но предпочтение Таиланду. Можно 1 месяц пожить в одной стране, потом перебраться в другую, так интереснее и проще с визами. Можно остаться в одной стране. Всё обсуждаемо.
Проживание максимально бюджетное, но не в спартанских условиях. Желательно вдали от толпы туристов, но не в дали от цивилизации.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 3:07 pm  Цитата






Привет. Я хочу поехать в Тайланд на 3 месяца. Уже есть опыт такого проживания. Ищу попутчика. Если для вас это ещё актуально, пишите. [email protected]
Вернуться к началу
Pau4andr
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 1:53 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Актуально
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
shitik.84
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 12:29 am  Цитата



Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 7

Гость писал(а):
Привет. Я хочу поехать в Тайланд на 3 месяца. Уже есть опыт такого проживания. Ищу попутчика. Если для вас это ещё актуально, пишите. [email protected]

Я с 12 января на Пхукет. На длительный срок. Буду работать и отдыхать. Нас встретят, все покажут, расскажут. Пишите.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Елена SV
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 4:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 10

Привет!
Веселые и активные девушки Лена и Оля планируют путешествие: Вьетнам - Камбоджа.
Вылетаем 24 февраля (Аэрофлот) из Москвы во Вьетнам (Хошимин), далее едем в Фантьет (Муйне), неделю живем в Муйне, далее самостоятельно едем в Камбоджу, из Камбоджи возвращаемся в Хошимин и вылетаем в Москву 11 марта (Аэрофлот).
С удовольствием готовы познакомиться с путешественниками, готовыми присоединиться к нашему путешествию.
Готовы рассмотреть ваши предложения по совместному трипу)))
Пишите: [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kishamba
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 7:45 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 4

Привет! мы в марте собираемся большой тусовкой лететь на Шри. основная темя Серфинг, будем снимать большую виллу на тусовку в 15-20 человек мальчишек и девчонок обычно поровну

_________________
Движение- Жизнь!!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Ищу попутчика для поездки на зиму в январе-марте в ЮВА
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Ищу попутчика для поездки на зиму в январе-марте в ЮВА Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum