Последний сентябрьский выезд по грибы 24-го числа.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#1: Последний сентябрьский выезд по грибы 24-го числа. Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 9:12 pm
    —
Откуда: Москва

Начинаем собирать народ на крайний в сентябре выезд на "тихую охоту" на субботу 24.09.Мой экипаж(Zoleng,Леди в черном и Макс) отпишитесь здесь или в "личку",что не передумали.Обидно будет если пропадет пассажирское место.Сбор моего экипажа в 07.00 у ст.м."Варшавская"(Чонгарский бульвар,3 -магазин "М.Видео").В прошлый раз выезжали в 05.30,но второй раз такого не выдержу,поспать хочется.Другие желающие, особенно автомобилисты- дайте знать.Место традиционное- лес в окрестностях поселка Ланьшинский Тульской области.Белые грибы увы уже сходят,но по-прежнему есть подосиновики,подберезовики,лисички и надеюсь появятся опята(пора бы!).Кому неохота встречаться в Москве- приезжайте в Ланьшинский к магазину,а кто уже бывал и знает нашу площадку у леса- прямо к лесу.
Поактивнее!Грибной сезон подходит к концу.
Тел для связи прежний 8(916)пять32-три5-08(Сергей).

#2:  Автор: типа МаксОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 12:45 pm
    —
Да, мы едем.

#3:  Автор: УндинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:08 pm
    —
Очень хочу поехать с вами - грибами еще в этом году не запасалась - ужос!!!

#4:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 1:50 pm
    —
Итак весь мой экипаж подтвердился.Едем.Ждем других желающих водителей.Как только они заявят о себе,уверен появятся и пассажиры.Но пока все молчат.

#5:  Автор: chertovka-vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 2:30 pm
    —
хотелось бы конечно съездить! но я в грибах вообще не разбираюсь(((
если кто возьмет с собой собирать под четким руководством, то поехала бы.
я на машине.

#6:  Автор: FionaCat СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 4:37 pm
    —
Добрый день.
Живу на Варшавской (в 10 минутах пешком от М-Видео), ужасно хочу за грибами.
Я пешеход.

#7:  Автор: УндинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:12 pm
    —
я тоже пешая и хорошо разбираюсь в грибах. Живу на севере у мкада.
Похоже набрался еще 1 экипаж? Rolling Eyes

#8:  Автор: chertovka-vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:40 pm
    —
а где в Москве планируется встреча и во-сколько?

#9:  Автор: FionaCat СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:58 pm
    —
chertovka-v писал(а):
а где в Москве планируется встреча и во-сколько?

Ну вот ребята едут в 7 утра от Варшавской. Вы, если я правильно поняла, на машине тоже. А вы где живёте?

#10:  Автор: chertovka-vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 6:13 pm
    —
я на Водном стадионе
пока точно не могу сказать, поеду или нет.
но хочу.
просто не уверена, что готова в субботу рано вставать.
надо подумать)))

#11:  Автор: supportОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:31 pm
    —
я завтра машину отгоняю в сервис((( за пять лет даже не чихнула и на те(( если успеют осмотреть и ничего страшного, поеду но я совсем рано, как в прошлый раз и уеду тоже раньше всех

#12:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:35 pm
    —
[quote="chertovka-v"]я на Водном стадионе
пока точно не могу сказать, поеду или нет.
но хочу.
просто не уверена, что готова в субботу рано вставать.
надо подумать)))[/quote] Если надумаешь- присоединяйся к нам и подъезжай на наше место встречи к м.Варшавская.Экипаж у тебя уже есть похоже.Семь утра это не рано,поверь,в предыдущий выезд мы встречались в 05.30- вот это и правда рано.Пришлось вставать в 4-4.30 утра,а к 7 это нормально.Только будет холодновато,одеться надо теплее и взять дождевики какие-нибудь.

#13:  Автор: chertovka-vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:27 pm
    —
но так кому-то ехать с севера Москвы) я вставать придется в 5 утра;-)
но я обещаю подумать, время еще есть

#14:  Автор: УндинаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 1:21 pm
    —
У нас на крайнем севере в это время еще транспорт не ходит, что б доехать до метро.. Как быть тогда?

#15:  Автор: SpeedfireОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 1:27 pm
    —
У меня в экипаже люди приезжают с окрестностей Речного вокзала(как раз север Москвы) и они вполне успеют к 07.00 к "Варшавской".Вообще наземный общ.транспорт начинает ходить с 5.15-5.30(у меня в районе например),а метро с 5.45.В конце концов до метро можно и на такси добраться если уж иначе никак,в прошлый раз,когда отъезд из Москвы устроили в 05.30( то есть вообще до открытия метро) многие только на такси и добирались до "своих" экипажей.Грибы требуют жертв.



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5
Powered by phpBB and Conundrum v1.04