Последний сентябрьский выезд по грибы 24-го числа.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Развлечения  ~  Последний сентябрьский выезд по грибы 24-го числа.
Автор Сообщение
Archy K
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 1:56 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва

Планируем тоже присоединиться. Вер, возьмешь к себе в экипаж?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
FionaCat
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 2:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 8

Speedfire писал(а):
У меня в экипаже люди приезжают с окрестностей Речного вокзала(как раз север Москвы) и они вполне успеют к 07.00 к "Варшавской".Вообще наземный общ.транспорт начинает ходить с 5.15-5.30(у меня в районе например),а метро с 5.45.В конце концов до метро можно и на такси добраться если уж иначе никак,в прошлый раз,когда отъезд из Москвы устроили в 05.30( то есть вообще до открытия метро) многие только на такси и добирались до "своих" экипажей.Грибы требуют жертв.

А зачем такие жертвы? Почему не перекомпоновать экипажи? Если не хочется насовсем, то хотя бы до места встречи? Если машина едет с Водного стадиона и Речной вокзал там рядом - почему бы не взять на борт пешеходов?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
chertovka-v
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 4:01 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 220
Откуда: Москва

[quote="Archy K"]Планируем тоже присоединиться. Вер, возьмешь к себе в экипаж?[/quote]
Тем, конечно возьму, если поеду.
мне просто в 2 ночи везти подругу во Внуково. Поэтому я не уверена в своих силах.
Если бы в воскресенье собрались, то я бы точно себя подняла.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
EnigmaVida_j
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 4:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Москва

FionaCat писал(а):
Speedfire писал(а):
У меня в экипаже люди приезжают с окрестностей Речного вокзала(как раз север Москвы) и они вполне успеют к 07.00 к "Варшавской".Вообще наземный общ.транспорт начинает ходить с 5.15-5.30(у меня в районе например),а метро с 5.45.В конце концов до метро можно и на такси добраться если уж иначе никак,в прошлый раз,когда отъезд из Москвы устроили в 05.30( то есть вообще до открытия метро) многие только на такси и добирались до "своих" экипажей.Грибы требуют жертв.

А зачем такие жертвы? Почему не перекомпоновать экипажи? Если не хочется насовсем, то хотя бы до места встречи? Если машина едет с Водного стадиона и Речной вокзал там рядом - почему бы не взять на борт пешеходов?


Данный вопрос уже не к Сергею, у него весь экипаж собран.
Я повторяюсь, те кто пассажиры, ваша задача найти водителя и лично с ним обговорить детали, где он вас сможет забрать или уже у метро.

Лично я и Ундина, тоже со своим водителем встречаемся на м.Варшавской.

Задача водителей - не проспать=))

_________________




Вернуться к началу
Профиль ЛС
FionaCat
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 5:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 8

EnigmaVida_j писал(а):
Данный вопрос уже не к Сергею, у него весь экипаж собран.
Я повторяюсь, те кто пассажиры, ваша задача найти водителя и лично с ним обговорить детали, где он вас сможет забрать или уже у метро.
Лично я и Ундина, тоже со своим водителем встречаемся на м.Варшавской.
Задача водителей - не проспать=))

Это не вопрос к Сергею, это комментарий к его призыву о жертвах Very Happy
Я, конечно, не знаю местных порядков, но в моём понимании это вполне естественная ситуация - элементарная оптимизация "потоков", чтобы всем было удобно.
Кстати, а как именно надо искать водителей? В данной теме отписалась только одна девушка на машине и она пока не уверена в своей готовности. Что ещё я могу сделать, чтобы "найти водителя"?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
support
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

FionaCat писал(а):

Это не вопрос к Сергею, это комментарий к его призыву о жертвах Very Happy
Я, конечно, не знаю местных порядков, но в моём понимании это вполне естественная ситуация - элементарная оптимизация "потоков", чтобы всем было удобно.
Кстати, а как именно надо искать водителей? В данной теме отписалась только одна девушка на машине и она пока не уверена в своей готовности. Что ещё я могу сделать, чтобы "найти водителя"?


это в вашей системе координат " оптимизация потоков". А реальность такова, что водителю 130 км туда, 130 обратно, причем там не лес, а тайга с канавами и заблудиться там в два счета.

Вот и предсиавьте, незнакомый человек, потерялся в лесу, без него не удешь, ждать 4 чеса пока он вылезет времени нет. И хорошо, если вылезет и не придется в МЧС звонить.

Я бы взяла пассажиров если бы знала, что никто не потеряется, человек в лесу опытный, и если вот совсем на край есть кому довести до Москвы.

А то тема как как в фильме про блондинку " проснулась утром и думаю, не поступить ои в Гарвард" . Там вам не Москва где на 1 км метр 10 человек, заблудитесь-не откопают.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
FionaCat
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 8

support писал(а):

это в вашей системе координат " оптимизация потоков". А реальность такова, что водителю 130 км туда, 130 обратно, причем там не лес, а тайга с канавами и заблудиться там в два счета.
Вот и предсиавьте, незнакомый человек, потерялся в лесу, без него не удешь, ждать 4 чеса пока он вылезет времени нет. И хорошо, если вылезет и не придется в МЧС звонить.

Стоп-стоп-стоп, выдыхайте Very Happy
Я говорила о ситуации, когда место встречи Варшавская и туда:
1. Добирается некий водитель с севера Москвы;
2. Добираются пешеходы с того же севера Москвы, завязанные на метро.
Вопрос был только о том, почему первый и второй пункт не могут объединиться хотя бы на пути к месту встречи. Заодно и познакомились бы.
Откуда вы тайгу с канавами взяли? =) Москва, конечно, страшный город, но не настолько =)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
support
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

FionaCat писал(а):

Откуда вы тайгу с канавами взяли? =) Москва, конечно, страшный город, но не настолько =)


а вы в первый раз конкретно туда?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
FionaCat
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 8

support писал(а):
FionaCat писал(а):

Откуда вы тайгу с канавами взяли? =) Москва, конечно, страшный город, но не настолько =)

а вы в первый раз конкретно туда?

Я ещё вообще никуда, т.к. пешеход.
Но если речь лично обо мне, то лично я, зная, допустим, что плохо ориентируюсь на незнакомой местности, элементарно всегда буду держать в поле зрения других людей и перекрикиваться с ними, а не рваться в чащу в гордом одиночестве. Мне казалось это элементарные вопросы адекватности и здравого рассудка.
И, повторюсь, я говорила не о лесе, а о поездке по городу до точки сбора.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
poklads
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:55 pm  Цитата



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 165

Hi All!

Народ, break!
Я возможно соберусь - ясно будет завтра/послезавтра...

Jury
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Epolynichev
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Москва

Тоже хочу поехать.
В грибах не разбираюсь, но природу люблю. Имеется внедорожник, выезд с м щелковской. Более точно расскажу в пятницу.

Золенг это Евгений, рад буду вас видеть со с speedfire

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
BAS
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:52 am  Цитата



Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 200

Зачем так далеко ехать? В воскресенье в Белых Столбах я набрал корзину грибов зв 3 часа? В Белые Столбы или Барыбино я бы в субботу съездил.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
zoleng
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 1:25 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 346
Откуда: Москва

В барыбино еду сегодня..)))))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Speedfire
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:28 am  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Ну вот и наметились еще две машины- Epolynichev со Щелковской и poklads с Новокосино если не ошибаюсь.Попутчики-пешеходы списывайтесь с водителями.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
chertovka-v
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:12 am  Цитата



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 220
Откуда: Москва

[quote="Speedfire"]Ну вот и наметились еще две машины- Epolynichev со Щелковской и poklads с Новокосино если не ошибаюсь.Попутчики-пешеходы списывайтесь с водителями.[/quote]

ну и отлично.
а я подумала и решила, что я точно пас.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Последний сентябрьский выезд по грибы 24-го числа.
Показать сообщения:   
Печать объявления Последний сентябрьский выезд по грибы 24-го числа. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum