Ищу попутчицу Израиль или Кипр, отпуск с 25.09 по 02.10
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу Израиль или Кипр, отпуск с 25.09 по 02.10 Автор: Ира Т СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:07 pm
    —
Куда я направляюсь: Кипр
Израиль
Откуда: Москва

Ищу попутчицу в Израиль или Кипр ( можно рассмотреть другие безвизовые страны). В планах-пляж,экскурсии. О себе: 28 лет, веселая, общительная.

#2:  Автор: Эльдар Курманов СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:28 pm
    —
Учу английский для работы, в Казани... В конце сентября каникулы 6 дней, но так как путевка из Москвы то лечу только на 4 дня( Визу пока не сделал поэтому Кипр. Основная цель попрактиковать английский а так же море, пляж, прогулки, может велосипед или мотоцикл))) возможно клуб как пойдет) Отель в центре Айя Напа с клубным уклоном и вечеринками) В компании думаю все же будет веселее))) можно писать https://vk.com/kurmanov55 вполне адекватный) не нужно сразу соглашаться до конца сентября есть время пообщаться и узнать будет ли нам интересно вместе или нет) напишите

#3: На Кипр Автор: Аnuta-кипр СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 5:34 pm
    —
Привет! Тоже рассматриваю данные направления в эти даты, дней на 7 могу выбраться. И Кипр и Израиль очень подходят, была ранее и там, и там. Анна. [email protected] Пишите, оговорим всё подробнее

#4: Попутчица в Израиль Автор: Tatiana Smirnova СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 2:42 pm
    —
Привет. Мне 28 лет. Хотела бы скататься в Израиль. Мне идеально подходят даты, которые ты указала. Общительная и веселая, но в душу не лезу. Если у тебя в планах не еженочные передвижения по клубам, то буду рада составить компанию. Вайбер или воцап 89060620046



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04