Хочу на море!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Хочу на море!
Автор Сообщение
Надежда Исаева
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 2:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 2

Куда я направляюсь: Греция
Абхазия
Болгария
Россия
Откуда: Москва

В начале сентября планирую в отпуск .Очень хочу на море дней на 7-8 . Ищу попутчицу ( ка).для приятого и интересного отдыха. Хочется поваляться на пляже, покупаться, съездить на несколько экскурсий, вечером что - нибудь из развлечений .
О себе : Спокойная ,адекватная .не конфликтная ,позитивная и общительная. 46 лет
[email protected] I
P/S.. Шенгенской визы нет, надо делать.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей С 1
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 12:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Я в Болгарии буду первую половину сентября, буду рад встрече! c 3 по 17
О себе 35 лет, не курю, не употребляю алкоголь, прёт меня и без всяких допингов))) Люблю велосипед, буду много на нем ездить.
На форуме новичек, так что не представляю, как мы там найдёмся))) Вот ВК https://vk.com/id151917442
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sofi88
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:55 am  Цитата
Гость





добрый день! Собираемся вдвоем с подругой (нам по 28 лет) в первой декаде октября на 10-14дней. [email protected]
Вернуться к началу
Andrey777
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 14811
Откуда: Москва

Едем на машине(парень 35 и девушка 29лет) из Москвы в Абхазию,Сочи,Геленджик....и возможно заедем в Грузию...проживание в палтках, иногда будем снимать недорогой частный сектор...планируем каждые 2 дня бывать в разных городах и посетить максимум достопримечательностей.....в машине есть 2 свободных места....с 4 по 19 сентября.....Если интерессно присоед няйся..моб:8-926-588-56-11(Андрей
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей Полунин
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 27

Привет! Мы вдвоем с товарищем едем в Грецию с 12 по 22 сентября. Первые три дня смотрим Афины и Дельфы, потом едем в Нафплион это полуостров Пелопоннес. А оттуда будем ездить по полуострову, смотреть достопримечательности и конечно же купаться, если интересно присоединяйся!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Сергей С 1
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:49 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Andrey777 писал(а):
Едем на машине(парень 35 и девушка 29лет) из Москвы в Абхазию,Сочи,Геленджик....и возможно заедем в Грузию...проживание в палтках, иногда будем снимать недорогой частный сектор...планируем каждые 2 дня бывать в разных городах и посетить максимум достопримечательностей.....в машине есть 2 свободных места....с 4 по 19 сентября.....Если интерессно присоед няйся..моб:8-926-588-56-11(Андрей

Дружище, где же вы раньше были? В следующем году может что-то подобное если запланируете, мы бы присоединились. Просто по возрастным категориям мы совпадаем с вами)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
КатеринаC
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 4:59 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Andrey777 писал(а):
Едем на машине(парень 35 и девушка 29лет) из Москвы в Абхазию,Сочи,Геленджик....и возможно заедем в Грузию...проживание в палтках, иногда будем снимать недорогой частный сектор...планируем каждые 2 дня бывать в разных городах и посетить максимум достопримечательностей.....в машине есть 2 свободных места....с 4 по 19 сентября.....Если интерессно присоед няйся..моб:8-926-588-56-11(Андрей


Привет! эх блина, мы бы тоже с удовольствием присоединились и возрастная группа наша) Как съездили?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 4:34 am  Цитата






Не проблема)))
Вернуться к началу
Темы, похожие на тему Хочу на море!
Показать сообщения:   
Печать ветки Хочу на море! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum