поиск попутчика мама с ребенком

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  поиск попутчика мама с ребенком
Автор Сообщение
InnaBerezovskaya
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Хорватия
Откуда: Москва

Уважаемые мамочки с детьми, планирую предстоящий отдых с младшей дочкой. Сроки - середина-конец августа-начало сентября. В мире сейчас так не спокойно, прям и не знаешь куда податься..... с дитем-то. Что хотелось бы: хорошо, спокойно, без приключений и не приятностей отдохнуть с дочкой 4 года там где море и солнышко, сразу хочу сказать, что какие-то дальние перелеты я не рассматриваю, тк ребенок еще маленький, да и сама плохо самолет переношу, тч Бали, Кубы, Таиланды отпадают. Наши родные просторы - вполне рассматриваю, только вот не знаю таких мест, что б комфортно было с ребенком, с сервисом и не оч грязно. Готова рассмотреть как аренду чего-то с самообслуживанием в плане готовки ( только не каждый день, что бы, хотя сама готовлю отлично!! дети голодными не будут)))), так и цивилизованный отдых с полным пансионом и олонклюзивом)). РS прошлым сентябрем отлчино отдохнули в Турции с другой мамочкой с ребенком, нашлись здесь же. Просто в этом году совместный отдых со мной в ее планы не входит, личная жизнь, знаете ли, по этому - ИЩУ!!! О нас: мама ( я - в меру культурная))) , оч позитивная не курю, тараканы в голове воспитанные, есть права, сама вожу, дочка - пуля в попе, так же оч позитивная, общительная, 4 года). Жду ваших предложений относительно совместного отдыха, дата особого значения не имеет, готова в любой из летних месяцев подстроиться. Инна Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку поиск попутчика мама с ребенком
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение поиск попутчика мама с ребенком Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum