Отпуск в начале сентября
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Отпуск в начале сентября Автор: Natali Natali СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 8:16 pm
    —
Куда я направляюсь: Греция
Доминиканская Республика
Кипр
Откуда: Санкт-Петербург

В начале сентября планирую съездить к морю отдохнуть, набраться сил и впечатлений. Ищу попутчицу для удешевления стоимости поездки и компании. Пляж, в меру экскурсии и развлечения.

#2: Re: Отпуск в начале сентября Автор: JuliaTima84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 2:15 pm
    —
Natali Natali писал(а):
В начале сентября планирую съездить к морю отдохнуть, набраться сил и впечатлений. Ищу попутчицу для удешевления стоимости поездки и компании. Пляж, в меру экскурсии и развлечения.


Здраствуйте, а какой у вас бюджет и ан сколько дней хотите?
я рассматриваю с 10.09 до 30 000 на неделю. (НВ)

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 11:10 pm
    —
Здравствуйте, бюджет в зависимости от страны, на Доминикану могу поскрести посусекам). Но хочется побольше, чем на 7 дней, особенно если длинный перелёт - минимум дней на 9... Присоединяйтесь.

#4:  Автор: JuliaTima84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:09 am
    —
Гость писал(а):
Здравствуйте, бюджет в зависимости от страны, на Доминикану могу поскрести посусекам). Но хочется побольше, чем на 7 дней, особенно если длинный перелёт - минимум дней на 9... Присоединяйтесь.


Спасибо, но отпуск только неделю и Доминикану не потяну )

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:25 am
    —
Одна я ее тоже не потяну...)

#6:  Автор: yeah СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 7:37 pm
    —
Гость писал(а):
Одна я ее тоже не потяну...)


Добрый день, у меня отпуск с 14 сент. можно та что-то рассмотреть?

#7:  Автор: MarrriaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 10:15 pm
    —
Добрый вечер.
Планирую путешествие без особого направления - виза открыта. Люблю отдых и экскурсионный, и морской.И хлеба и зрелищ)
Мне 34. Адекватная, не скучная. не курю,пью в меру.

Даты вылета не принципиальны, но отдых не меньше 14 дней. Какой бюджет планируете?

#8: Отдых Черногория. Автор: ОчаровашкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 10:21 pm
    —
Привет! Как на счет Чегногории? С26 августа по 14-15 сентября? Марина 34 года, почта [email protected]

#9:  Автор: [email protected] СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 3:27 pm
    —
Добрый день.
Хочу ехать в сентябре в Китай (о.Хайнань,Пекин,Гонконг),на 13-14 дней.Ехать не с кем, одной скучно, да и страшновато.Думаю самостоятельно продумать путешествие с арендой квартир или номеров в интересующих местах(если брать туром дороговато выходит). Не хотите присоединиться?
Если есть другие варианты, можно рассмотреть....



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04