Пляжный отдых сент-октябрь, ищем маму и дочку, любая страна

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Пляжный отдых сент-октябрь, ищем маму и дочку, любая страна
Автор Сообщение
oesion
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:59 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Кипр
Таиланд
Тунис
Греция
Откуда: Москва

Мне 33, дочке 12. Познакомились бы с такими же) Думаем про сентябрь-октябрь. Мне хочется потягивать холодное пивко на пляже или у бассейна, а дочке купаться и на горки) Обе веселые, общительные и не разбалованные. Куда ехать, еще не решили... поддержим и рассмотрим любую идею)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:59 am  Цитата






Привет! меня зовут Евгения, хотела бы тоже полететь с ребенком на море! ему (мальчик) 3,5 года, мне 33! еще актуально?!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:59 am  Цитата






моя электронка если, что!
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:00 pm  Цитата






[email protected]
Вернуться к началу
Юлия-2016
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 2:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 7

Здравствуйте.
Ищем 1-2 попутчиков в Грецию в сентябре. Не интим. Нас трое, дочке 6 лет. Для хорошей компании и для совместной аренды машины. Прилет в Салоники 2-го рано утром , вылет из Салоник вечером 23 сентября. Катаемся по пляжам Кассандры и Ситонии. Плаваем с масками. В начале отдыха разок в аквапарк. В последние два дня- в Метеоры. Едим рыбку, сыры, осьминогов, другие местные вкусняшки, пьем Рецину, фрапе. Танцуем Зейбекико. Наслаждаемся звездными ночами. Бюджет на 22 дня с перелетом из Москвы, совместной арендой машины и бензином, проживанием в отеле с номерами студио с видом на море (30 метров от отеля), едой из расчета 10 евро в сутки на человека, расходами на получение визы, страховкой. ( В общем всеми расходами на подготовку, отдых, транспорт, еду. Кроме шопинга.) На двоих 144 000. На одного 105 000. При поездке на меньшее количество дней, совместные расходы пропорционально уменьшаются. Греки дают визу за неделю. Нам дали мультивизу на три года.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Пляжный отдых сент-октябрь, ищем маму и дочку, любая страна
Показать сообщения:   
Печать темы Пляжный отдых сент-октябрь, ищем маму и дочку, любая страна Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum