Путешествие
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Путешествие Автор: XeniyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 3:13 pm
    —
Куда я направляюсь: Австралия
Великобритания
Исландия
Италия
Откуда: Москва

Ищу попутчика,свободного, веселого, интеллигентного мужчину 35-50 лет, любящего путешествовать. Нравится сочетать пляжный отдых с экскурсионно-познавательным. Иногда просто погулять-побродить по городкам, посидеть в уютных кафешках и пообщаться) С направлением можно определиться позже. Поездку рассматриваю как возможность получше узнать друг друга. И при желании продолжить отношения после нее.

#2: Австралия или ... Автор: Борикс СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 9:07 pm
    —
Здравствуйте, милая девушка Very Happy !
Меня зовут Сергей. В декабре планировал съездить в Австралию, если честно это старенькая мечта Rolling Eyes . С попутчиками не определился, поэтому и "ползаю" по подходящим форумам, можно конечно и с друзьями, но боюсь в последний момент начнутся проблемы - у кого семья, у кого ещё чтонить (были прицинденты) Laughing .
Такой нескромный вопросик Embarassed , а как Вы это себе представляете, без предворительного общения?
Вдруг маньечина какой попадётся Very Happy , благо если среднестатистический - сексуальный Twisted Evil , а то в фильмах то показывают, что они разные бывают Very Happy

#3:  Автор: VladL СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 9:23 am
    —
Я живу нa Gold Coast (Australia). Mашина есть, квартира есть. Можем вместе попутешествовать.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04