Ваш личный гид и водитель в Таиланде !

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Ваш личный гид и водитель в Таиланде !
Автор Сообщение
Thaiman2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 5:39 am  Цитата
Гость





Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время
поездки.
Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде.
Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.
Связаться со мной очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !
Вернуться к началу
Vadim25
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 5:18 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 18

Одному в Таиланд ехать боязно. Лучше по путёвке.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Kolya27
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 5:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 33

Я бы не решился "дикарём" в Таиланд лететь. Новая страна. Свои законы и обычаи. Но страна экзотическая, интересная. Мы с женой летали на отдых от компании https://www.thai-online.org/ Очень хорошо провели время. Столько всего узнали и повидали. Незабываемый отдых.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
oxy16
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 4:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 12

Самостоятельно ехать опасно в любую страну не только в Тайланд, не думаю что кто-то решается лететь туда дикарем. Ну надо же как-то привлечь туристов, вот и придумывают разные виды оказания услуг.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
malinka_kalinka11
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 2:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 3

Путешествовать самостоятельно куда интереснее, чем по путевкам. Только так можно увидеть и прочувствовать атмосферу и быт новой страны. А отели везде одинаковые. Конечно, первый раз боязно ехать вот так "дикарем", но стоит раз попробовать и о турах даже думать не станете.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Ваш личный гид и водитель в Таиланде !
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ваш личный гид и водитель в Таиланде ! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum