новогодние праздники
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: новогодние праздники Автор: темный оль СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 2:57 pm
    —
Куда я направляюсь: Индонезия
Малайзия
Бразилия
Куба
Аргентина
Перу
Откуда: Москва

Хотелось бы улететь в тёплые места Южной Америки и Азии для активного самостоятельного путешествия. Ищу попутчиков,готовых поддержать меня в этом уверена веселом,ярком и запоминающемся путешествии. Не люблю экскурсионные туры, объездила 25 стран,так что скучно не будет. Если брать Индонезию-то перемещение там на скутерах, если брать Южную Америку-то общественный транспорт (в идеале машине,если попутчик будет с правами). В планах улетать 24-27 декабря,обратно до 9 января вернуться. Бюджет небольшой ,поэтому ищу не только хорошую компанию,но и сэкономить хочу. Люблю активный отдых,поэтому тот,кто любит постоянно валятся на пляже-мы не подойдем друг другу

#2: забыла добавить Автор: темный оль СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 2:59 pm
    —
Забыла написать контакты- почта [email protected], контакт - id2601477

#3: Аргентина Автор: Fil-Mila СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:46 pm
    —
Эх, жаль. у меня билеты 28.12-14.01 Sad

#4:  Автор: Irishka83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:04 pm
    —
Собираюсь на Филиппины на НГ. Есть билеты до Гонконга на 31.12 и обратно 28.01
[email protected]

#5: добрый день! нашли попутчиков? Автор: Anyuta333Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 3:22 pm
    —
добрый день! нашли попутчиков?



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04