Погулять по ночной Москве. Сегодня!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Развлечения  ~  Погулять по ночной Москве. Сегодня!
Автор Сообщение
Феникс
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:50 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

аdmin писал(а):
Для справки: флудо-терапия - это психолингвистика, но только дай Фениксу в руки гранату и будет то же самое, если дать обезьяне ноутбук... результат продемонстрировал бедолага Сбаринов! Evil or Very Mad


странно, но только сейчас начал читать твой позапрошлогодний бред и ты опять повторяешься, вот что ты писала о своем флуде, а тема самцов большая часть егоLaughing Laughing Laughing , всё одна всё сама извращаешься, и не девочка и не женщина!! пустоцвет...


04.12 [quote:c11e055e58="Maksim11"]У меня начала развиваться фобия. Что квота под сайт на серваке скоро закончится.[/quote:c11e055e58] У вас неверные представления о происходящем - вынуждены повторять специально для дебильных дебилов: Для самых "разумных" почиталей этой флудо-темы даю подсказку - в ваших собственных интересах не поднимать эту тему в топ, если не понимаете "почему", то спросите у Феникса (ему причины известны не хуже меня и он достаточно умен для того, чтобы не повторять ваших ошибок)! Wink [b:c11e055e58]Maksim11[/b:c11e055e58] и [b:c11e055e58]SergioF[/b:c11e055e58] и [b:c11e055e58]Ft[/b:c11e055e58], я пришла на этот форум не для того, чтобы знакомится персонально с вами. Пообщавшись с вами с виртуале, я пришла к мнению, что вы не те люди, с которыми мы могли бы быть друг другу взаимно интересны или полезны в какой-либо области (обратите внимание на слово "взаимно" ? оно ключевое в этом предложении). Использовать себя (манипулировать собою) я никому не позволяю в случаях, когда мне это не выгодно, а это как раз наш с вами случай, так что бессмысленно пытаться навязать мне ваше общество в той или иной форме. Я бы очень не хотела продолжать общение персонально с вами только потому, что вы не располагаете ничем из того, что могло бы заинтересовать персонально меня. Я не хочу занимать ваше время своей персоной, отрывая вас от общения с вашими женами и детьми, поскольку одиночества на старости лет я не желаю никому (на этом форуме и без вас одиноких людей хватает, которые не в силах самостоятельно "догнать", почему "это" случилось именно с ними). Понимаю, что сейчас вы находитесь не в том возрасте, чтобы думать о том, что будет с вами через несколько десятков лет... но я, в отличие от вас, просчитываю в своей жизни каждый свой шаг для того, чтобы не оказаться на месте ваших "вынужденных попутчиц", и в этом (в том числе в этом) наша с вами непреодолимая разница. Подскажите, пожалуйста, какими словами можно донести до вашего осознания эту не самую сложную для понимания истину, если русских слов вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете? Для особо не понятливых поясню цель данного эксперимента, заложниками которого мы все являемся в равной степени. Нам всем нужно понять, насколько флудо-терапия в состоянии помочь решить свои внутренние проблемы конкретным людям, общающимся между собой в этой теме и сделать это самостоятельно и совершенно бесплатно (что является важным фактором при выборе "чего-либо" для большинства людей!). Постольку поскольку я сама о своих проблемах не заявляла (за исключением одной проблемы - отсутствия у меня каких бы то ни было проблем - ну если это можно назвать проблемой?), то остальные люди, не стесняясь, выкладывают здесь краткое содержание предыдущих нескольких десятков лет прожитой ими жизни, пытаясь выдать свои собственные жизненные проблемы за мои (почему это происходит - объясню чуть позже). Вот только подробности финала, который мы здесь наблюдаем, пока скрыты от глаз любопытной публики. Но мы надеемся, что с моей помощью, эти люди наконец-то смогут понять, что привело их на тот путь, по которому гораздо веселее идти "вместе дружною толпою", попутно осуждая всех тех, кому с ними ну явно не по дороге! А не по дороге нам всем вместе лишь по одной простой причине - только потому, что не у всех людей присутствует желание быть похожими на конкретно этих людей и не все хотят пускать в свою жизнь этих личностей вместе с означенными ими здесь проблемами (ну потому что одно от другого неотделимо!). В связи с чем, люди пытаются защитить свою жизнь от присутствия в ней всего того, что демонстрируется в этой теме, а как вы знаете, человек в реале и человек в интернете ? это одно лицо, никакого раздвоения личности у них нет, и они это понимают не хуже нас с вами! Также, у многих посетительниц этого форума, как и у меня самой, нет желания тратить свою молодую и перспективную жизнь на удовлетворение кобелирующих самцов мужского пола! Кобелирующие самцы в данном случае ? это мужчины, которым "временно" их жены с детьми наскучили (по их собственным словам) или постоянные подруги (поскольку не все в официальном браке пребывают ? многие "в свободном полете", но совместно со своими временно-постоянными спутницами жизни). В связи с чем, эти голодные неудовлетворенные женщинами мужики заполонили этот форум своею скукотищей в попытках найти и осеменить привлекательных представительниц противоположного пола, которые сюда отнюдь не за кобелирующими самцами пожаловали! Так что, уважаемые оппоненты, продолжаем разговор и будем продолжать его вести до тех самых пор, пока мы не получим ответы на интересующие нас вопросы, кои я озвучиваю от своего лица, но по просьбам трудящихся! Cool

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:08 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

аdmin писал(а):
Феникс писал(а):
странно, но только сейчас начал читать твой позапрошлогодний бред и ты опять повторяешься, вот что ты писала о своем флуде, а тема самцов большая часть егоLaughing Laughing Laughing , всё одна всё сама извращаешься, и не девочка и не женщина!! пустоцвет...

А ты хочешь чтобы на пустом месте цветочки росли?


т.е. разговор о тебе, ты же понимаешь, что ты сама себя назвала пустым местом, только что и это твой внутренний голос, пишу, что он хочет.

странно, но мне все всегда рассказывают всё о себе))

зря, ты Елену39 тогда обижала, она хороший человек, способный быть мудрее эмоций.

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

пиши под своим наст. ником, зачем нас всех обманывать?

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Феникс
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 1031
Откуда: Москва

теперь когда твои оскорбления и обвинения окончились и ты начала выкручиваться, пора тебя наказать. за время общения с прекрасным полом знаю самое-самое наказание. Прощай!

_________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зелёного. Блин, круто! Нет, не продам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergik-2001
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1913

по теме.
Flame писал(а):
Может в воскресенье?)


если организуются желающие погулять в воскресение,
то как вариант можно совместить с днем московских музеев Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Flame
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:02 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

В музеи только за, только не в слякоть))если что я готова)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
gidnantya
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:41 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 1

Я бы тоже в музей сходила) если бы позвали) а лучше в тетор
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Reanancl
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 2:17 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 1

Вчера с женой гуляли допоздна) замечательная погода была и настроения
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Odergob
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:31 pm  Цитата



Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 1

Я бы тоже погуляла если бы позвали)))

_________________
In this website list you will can find websites of Coinflips, RPS, Dice and more other betting modes. When you are betting you need to agree the terms of all the websites that you are using that and you cant blame us for loseing your money.
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
zaneans
СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 12:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 1

Неужели одинокую женщину не кто не зовет?
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Vino
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 6:18 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 1

да эта тема уже стара) и сюда уже не кто не заходите наверно
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Flame
СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 1:24 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 35
Откуда: Москва

погода хорошая можно и погулять)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
laimanaia
СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщения: 1

жалко не кто не пишет как гуляли или нет и отчетов нет) было бы интересно

_________________
Волшебный эзотерический интернет магазин магических товаров и мега подарков со Святой земли приносящих защиту и счастье Вашей семье и биз
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Str1ker
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 12:39 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 652
Откуда: Москва

Видимо, просто никто никуда так и не собрался Laughing
А вот массовую ночную прогулку можно устроить, все лето впереди, пока еще не очень комфортно в плане погоды, ждем тепла.. Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Keobamer
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 11:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 1

я так понял на самом деле не кто так и не встретился да?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Посты, похожие на ветку Погулять по ночной Москве. Сегодня!
Показать сообщения:   
Распечатать тему Погулять по ночной Москве. Сегодня! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum