Отдых для беременных
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых

#1: Отдых для беременных Автор: ocelot145 СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:26 pm
    —
А я ужасно хочу на отдых, но боюсь беременная ехать. Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации.

#2: Re: Отдых для беременных Автор: SashaRomar СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:28 pm
    —
ocelot145 писал(а):
А я ужасно хочу на отдых, но боюсь беременная ехать. Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации.

Вы можете перестраховаться и оформить страховку на беременность для выезжающих за границу. Сейчас многие беременные так делают, конечно это не обезопасит вас от различных неприятных ситуаций, но даст гарантию на профессиональное медицинское обслуживание в случае чего. Подробно об этом тут смотрите http://dolyarisca.ru/articles/medicinskoe_strahovanie/id/85/

#3:  Автор: Maxmar СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:08 am
    —
Я бы не стала на вашем месте рисковать. Не дай бог какое осложнение, влияние резкой смены климата и прочее. Так же учитывайте что у беременных ослабленный иммунитет.

Последний раз редактировалось: Maxmar (Вс Фев 16, 2020 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: oxy16 СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:07 pm
    —
Если честно ни чего. Я сама когда была беременная ни куда не ездила, боялась. Лучше дома посидеть и себе отказать, и быть спокойной. за себя и малыша.

#5:  Автор: Ирина Гаврилова СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:01 am
    —
Я во время беременности никуда не поехала на отдых, хотя как посмотришь на беременных мамочек, они по пляжам рассекают)) Я как-то побоялась!

#6:  Автор: Боброва23 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 2:02 am
    —
Смотр какой срок беременности и на какой отдых ехать.

#7:  Автор: Darina8929Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:42 pm
    —
Беременная ездила в санаторий для беременных. Очень понравилось. Впечатления остались хорошие. Лечение, массаж, ЛФК, рядом сосновый бор, свежий воздух. Кормили на убой. Приезжали разные артисты местные выступали, развлекали нас. Всегда под наблюдением врачей. Но отдохнула хорошо и безопасно

#8:  Автор: Ulia1993 СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:23 pm
    —
Да отдых для беременных это дело ответственное, много всего учесть нужно.

#9:  Автор: Qvin СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 5:11 pm
    —
а мне страшно куда-то уезжать, мало ли что, и в больнице не примут, всякое бывает

#10:  Автор: Юлия Чистякова СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 7:46 pm
    —
Не нужно выбирать изнуряющий перелет, можно махнуть в Европу, в туже Францию зарядиться впечатлениями, посмотреть достопримечательности и насладиться весенней атмосферой в Парижа, вот что можно глянуть в окресностях Эйфелевой https://my-france.club/dostoprimechatelnosti/jejfeleva-bashnja.html и кстати во Франции уже давно тепло и солнечно, в том году примерно в это время были, посмотрели все начиная от Эйфелевой башни, Старинного Латинского квартала, Лувра, заканчивая благоухающим Люксембургским садом, который уже в марте утопал в цветах и конечно Диснейленд, но в вашем положении пеший квест сложно будет преодолеть, но при желании и хорошем самочувствии можно)).

#11:  Автор: Solnishco СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 9:24 pm
    —
Я не боялась, главное просто не нервничать, и не накручивать себя!

#12:  Автор: Антон Савин СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 12:17 am
    —
можно недалеко как-то поехать и все будет отлично

#13:  Автор: Vitalii Travinskyi СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:37 am
    —
спланировать рекомендую все заранее



Попутчик.ру -> Турфирмы, визы, правильный отдых


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04