Отдых для беременных

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Турфирмы, визы, правильный отдых  ~  Отдых для беременных
Автор Сообщение
Vitalii Travinskyi
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:37 am  Цитата

спланировать рекомендую все заранее
Профиль ЛС
AlikaTam
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 12:16 pm  Цитата

SashaRomar писал(а):
ocelot145 писал(а):
А я ужасно хочу на отдых, но боюсь беременная ехать. Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации.

Вы можете перестраховаться и оформить страховку на беременность для выезжающих за границу. Сейчас многие беременные так делают, конечно это не обезопасит вас от различных неприятных ситуаций, но даст гарантию на профессиональное медицинское обслуживание в случае чего.

Всё вы правильно советуете. Не выезжать же беременным женщинам совсем из страны, если они ждут ребёночка! Конечно доля переживания всегда есть и риски увеличиваются, но при наличии хорошей страховки не думаю, что стоит откладывать все путешествия на 9 месяцев.... Я на отдых дважды летала, пока была в положении. Первый раз на очень раннем сроке, второй - когда уже полных 6 месяцев было. Кстати именно тогда меня страховка выручила. По непонятной причине давление поднялось и тонус был два дня жуткий. Очень переживала за деточку, но наша страховая (вернее её ассистанс с которым договор подписан https://gvassistance.com/contacts/ ) организовала мне поездку в ближайшую клинику и встречу с гинекологом. После осмотра меня уверили, что переживать не стоит и такое состояние бывает из-за смены климата. И действительно через день уже всё прошло, но за оперативную реакцию я до сих пор благодарю GVA.
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Отдых для беременных
Распечатать обсуждение Отдых для беременных Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения