Ищу попутчицу 16-31 июля. Куда? Рока не решила :)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчицу 16-31 июля. Куда? Рока не решила :) Автор: DARINA_CAT СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 6:35 pm
    —
Куда я направляюсь: Вьетнам
Таиланд
Индонезия
Китай
Южная Корея
Чехия
Италия
Греция
Болгария
Откуда: Москва

Всем хорошего отдыха!
А я ищу попутчицу на вторую половину июля. Билеты ещё не куплены, есть возможность немного подвинуть отпуск вперёд.
Куда ехать? Ещё размышляю. Бюджет около 60-70 тысяч.
Хочу от отдыха впечатлений, интересных мест, немного моря было бы неплохо. Но именно, что не много (дней 7), 14 дней лежать на пляже морально не готова.
Иногда курю, к алкоголю отношусь хорошо (но в меру).
Хотелось бы поехать с положительный и общительный девушкой, для удешевления поездки и банально чтоб не было скучно.
О себе: 27 лет, юрист. Прыгала с парашютом, путешествовала по Азии (Тай, Гоа, Шри-Ланка).
Мужчин просьба не писать, никакой интим не интересует.

#2:  Автор: DARINA_CAT СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 3:20 am
    —
Сейчас возникла мысль поехать в Китай. Смотреть там есть что. (не пляжа).
Отпуск могу сдвинуть на август, чтобы успеть подготовиться к поездке.
Нужна компания. Девушка, либо смешанная тусовка. Пишите!

#3: Черногория Автор: Griffon777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:00 am
    —
http://nick-tour.ru/tours/montenegro

А у нас вот такой маршрут с 04 по 14

и с 15 по 25 июля

Арендовали отличные апартаменты в Петроваце

наша группа в контакте:

http://vk.com/montenegroway

#4:  Автор: DARINA_CAT СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 4:39 pm
    —
Мне не нужен тур. Я сама себе гид и путеводитель.
Мне нужна компания!

#5:  Автор: Griffon777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 5:05 pm
    —
А у нас не тур! И я - не тур агентство))) ( простите. что сделал сайт для наглядности)

И мы сами себе гиды и путешественники.

Посчитайте сами: аренда апартаментов + машины на 7 дней + бензин и парковки = 350 евро...

ВЫ сами если будете покупать тоже самое- потратите эту же сумму.

И к тому же у нас отличная компания: есть 6 человек.
Осталось одно свободное место

( вообще-то тут много приглашают и на яхты, и групповые поездки -- не туры же это)))

#6:  Автор: Wonk СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 1:23 pm
    —
Добрый день, если будет набираться компания пишите vk.com/sergant91 буду рад присоединиться

#7: Ретимно Автор: Alexander YОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 1:20 pm
    —
Привет!
Буду в Ретимно с 7 по 18 июля. Если будешь там в это время, можно встретиться.
Александр.

#8:  Автор: DARINA_CAT СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 2:12 pm
    —
Почему все читают по диагонали?
Я что не достаточно чётко написала в первом сообщении??? ДЕВУШКУ я ищу.
Парни, уйдите отсюда со своими предложениями встретиться. Если б хотела "встретиться", так бы и писала.

По теме: отпуск двину на неделю вперёд, бюджет хромает, но так же хочется на море.) где ты - моя идеальная (или не совсем) попутчица? Smile

#9:  Автор: 123j СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 5:27 pm
    —
Может вас заинтересует мое направление, но у меня все конкретно уже по датам и месту Smile с 15 по 31 июля лечу на Кипр, тк шенген дали только на пол года и у меня в планах максимально его использовать) плюс есть недорогие билеты, для меня это сейчас актуально особенно, бюджет примерно такой же, как и у вас

#10: Привет Автор: Александра555 СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 5:07 pm
    —
Дарина, привет) Я тоже ищу попутчицу. Ты уже нашла?

#11:  Автор: Serg_M СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 1:02 am
    —
Приглашаю присоединиться в наш экипаж на регату Rhodes Cup. 16 июля мы приходим на Кос, откуда начнётся регата по маршруту Кос-Нисирос-Тилос-Сими-Родос. 22 июля будем на Родосе, тогда же вечером закрытие регаты и награждение победителей. Лодка у нас быстрая, экипаж боевой - будем бороться за победу )) После регаты можно остаться на Родосе на несколько дней или перебраться на другие греческие острова. У нас в экипаже есть и мужчины и женщины. пойдёте одна - поселим в каюту с молодой женщиной Мариной, заранее познакомимся все. Найдёте себе попутчицу - выделим вам отдельную каюту на двоих - одна пока свободна. Подробности по почте, моя svm1108 "собака" yandex "точка" ru.

#12:  Автор: Мечтатель СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 6:36 pm
    —
Лечу с 15 по 31 июля в Грецию Кефалония+Закинтос, авиа и отели забронированы. В планах взять авто и поездить по островам, посмотреть, пофотографировать. Лечу один, хожу в дверь с буквой М. Почта boxoflaugh собака яндекс ру



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04