Путешествие в Грузию с 8/9 мая на 7/8 дней
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Путешествие в Грузию с 8/9 мая на 7/8 дней Автор: DianushkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 1:16 am
    —
Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Друзья,
Ищу попутчицу или группу попутчиков в Грузию на 2е майские с целью поглядеть древние святыни , природу, культуру, вкусно поесть и попить.

#2: Re: Путешествие в Грузию с 8/9 мая на 7/8 дней Автор: DianushkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 5:42 pm
    —
Информация по туру. Все объекты в радиусе 200км,как я догадалась гостиница в Тбилиси у вас уже забронирована.

Можем съездить в Кахетию, в Борджоми,в Казбег,побродить по Тбилиси и Мцхете.Впечатлении,культуру,историю,дегустации и удовольствие всем этим,гарантирую! Расценку тура вышлю по локациям, чтоб легче было вам ориентироваться по вашему желанию.

Так как у вас индивидуальный тур,то это не будет стандартной зазубренной программой, у вас будет компаньонка по Грузии. В расценку, кроме вашего проживания, включаю все--услуги гида,водителя,топливо,входные билеты,дегустации,обед, и все что связано с комфортным путешествием!

И так, цены по отдельности-- Тбилиси-Мцхета- вместе сделаем за 150$ ,Казбег-220$,Кахети--170$,Борджоми-220$, словами не описать какие панорамы и виды вас здесь ждут,весна наступила..

Хочу заметить, что все эти 6 дней, будут насыщенны по полной программе!!! подарок- вечерний Тбилиси и банкет в субботу вечером



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04