Серьезные отношения
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Знакомства

#1: Серьезные отношения Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 2:39 pm
    —
Откуда: Москва

Привет!
Знакомлюсь для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯ!
Родилась и выросла в Москве, поэтому ищу москвича. Высшее образование имеется. Рост 162 см, вес 53 кг. Люблю путешествоать, ходить в театры, музеи, кино, гулять в парках.
Ищу молодого человека с высшим образованием от 170 см. славянина. Возраст от 30 до 38 лет. Мне 33.

#2: привет Автор: Сергей061988 СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 9:23 pm
    —
привет. как дела? давай знакомиться?

#3:  Автор: [email protected]Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 4:58 pm
    —
Привет. Дела нормально. А твои? Ставь фото!

#4:  Автор: KlapkovОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 1:35 am
    —
интересная вы девушка)

#5:  Автор: nareОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 3:58 pm
    —
А я так никогда не знакомлюсь, тем более для серьезных отношений...

#6:  Автор: Екатерина Гавриленко СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 11:35 am
    —
Сейчас мужчины на сайтах не ищут девушек для серьезных отношений. У меня очень много знакомых ( одиноких) которые приглашают к себе девушек из подобных сайтов rostov.erotic-massage.rest/ , только для того, чтобы удовлетворить свои животные потребности. В остальное время они просто общаются с друзьями , путешествуют, радуются жизни. Постоянные спутницы им не нужны.

#7:  Автор: Михаил Токарев СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 5:19 pm
    —
Честно говоря, я никогда не стремился к серьезным отношениям, наверное и поэтому всю свою ласку и любовь отдаю только astrahan.erotic-massage.rest . А что, я считаю этих девушек достойными, они и красивые, обонятельные, всегда поддержать и помогут расслабиться как следует.



Попутчик.ру -> Знакомства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04