Любителей рисовать, в творческое автопутешествие
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Любителей рисовать, в творческое автопутешествие Автор: gailnar СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:04 pm
    —
Куда я направляюсь: Грузия
Откуда: Москва

Ищу активных творческих попутчиков - художников или просто, как я, не умеющих, но любящих рисовать. Хочу собрать смешанную компанию человек 6-8 и на 2-3 машинах прокатиться по каким-нибудь красивым местам. По срокам - июль-август, недели на две. Страну можно поменять, это не принципиально, но лучше, наверное, ехать к морю.
По транспорту - либо взять напрокат машину, либо, если найдется водитель с личным авто, - освободить его от трат на бензин, например, за это Smile
В принципе, такое путешествие мало отличается от обычного, только что оно должно быть более размеренным: не просто скачем по достопримечательностям с фотиком, а вдумчиво выбираем красивые места, где не спеша делаем зарисовочки. Ну и можно было бы устраивать тематические вечеринки, дегустации и прочие веселухи по дороге Smile
Простите, но хочу ввести ограничение по возрасту. Каждому поколению - свои развлечения. А у нас пусть это будет до 45 лет.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04