попутчицу для поездки в ОАЭ
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: попутчицу для поездки в ОАЭ Автор: Светлана Мишукова СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 7:22 pm
    —
Куда я направляюсь: ОАЭ
Откуда: Москва

Добрый день! Ищу попутчицу для поездки в ОАЭ, ориентир на вылет 8-9 апреля, обратно 16.04, т.к. последний день визы. Адекватная. спокойная, без в.п.) Хотелось бы встретить такую же)

#2: HELLO Автор: celynta СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:17 pm
    —
Привет, это радует меня, чтобы связаться с вами после просмотра вашего профиля, пожалуйста, есть что-то очень важное, которое я хотел бы поговорить с вами, напишите мне по адресу ( [email protected] ), так что я могу отправить свои фотографии к вам, а также рассказать вы причины, почему я обращаюсь к Вам.
благодарю
Celisha

Hi, it pleases me to contact you after viewing your profile, Please there is something very important which i will like to talk with you, email me at ([email protected]), so i can send my pictures to you and also tell you the reasons why i am contacting you.
Thanks
Celisha

#3: Re: попутчицу для поездки в ОАЭ Автор: natalek-sup СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 3:50 pm
    —
Светлана Мишукова писал(а):
Добрый день! Ищу попутчицу для поездки в ОАЭ, ориентир на вылет 8-9 апреля, обратно 16.04, т.к. последний день визы. Адекватная. спокойная, без в.п.) Хотелось бы встретить такую же)

Добрый день!
Ищу попутчицу, в ОАЭ - Шарджу или Дубай, на 5-6 дней, вылет желательно 8 апреля, из Москвы. Бюджетный вариант.
Пишите на [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04