Составлю компанию на отдых обеспеченному мужчине.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Составлю компанию на отдых обеспеченному мужчине.
Автор Сообщение
777Кристина777
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Доминика
Вьетнам
Индия
Куба
Филиппины
Откуда: Москва

Москва. Миниатюрная девушка-брюнетка, естественно красивая и ухоженная, познакомлюсь с обеспеченным мужчиной, НЕ жадным спокойным и адекватным для красивого и приятного совместного путешествия к островам и белоснежным пляжам..Если у Вас есть желание прекрасно отдохнуть, и не умереть со скуки под пальмой- пишите Smile)Со мной Вам скучно не будет, это точно!..)) Голова не болит, конфликтов не устраиваю, скандалы, истерики и прочее тоже не про меня. Максимальна адекватна и не конфликтна, при этом довольно энергичная и активная.Образована. НЕ курю. Speak English well

Люблю и хочу только пляжный отдых.К конкретным датам не привязана.Могу вылететь в самое ближайшее время - купальник и крем для загара уже в чемодане))


Список стран указала, но направление обсуждаемо! Напоминаю, что в приоритете пляжный отдых, там где круглогодично теплоSmile


Длительные перелёты переношу спокойно и комфортно.


ВСЕ расходы по поездке оплачиваете Вы - мужчина/спонсор.

Конкретные предложения по поездке, а также обмен фото и обсуждение деталей присылайте сюда : [email protected]

Кого что-то не устраивает в моём объявление - держите своё мнение/претензии/обиды при себе.Особенно когда его(мнение) не спрашивают посторонние для вас люди....Не нужно указывать другим людям как им жить и что им делать и они не укажут куда вам идти... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Составлю компанию на отдых обеспеченному мужчине.
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Составлю компанию на отдых обеспеченному мужчине. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum