ПОПУТЧИКИ ЖАРЯТ ШАШЛЫКИ!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Развлечения

#1: ПОПУТЧИКИ ЖАРЯТ ШАШЛЫКИ!!! Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:12 pm
    —
Откуда: Москва

Wink Нежданно ....негаданно.... решили сегодня с попутчиками провести генеральную репетицию шашлыков на 8 марта Rolling Eyes И так ждем Всех желающих сегодня в 15.00 в выхода из м.Войковская(последний вагон)....Просьба не опаздывать....ждем максимум 10 минут и уходим..... Razz организованно скидываемся и закупаемся всем необходимым и идем жарить шашлыки в парк Покрово- Стрешнево.....10мин пешком от метро Idea Место там хорошее....проверенное временем и попутчиками Embarassed есть...мангал...стол...скамейки и беседка Idea Так что погодка чепчет...."Займи...но отдохни" Laughing

Arrow мой тел для связи:8-926-588-56-11(Андрей)....звоните подскажу как нас найти Exclamation


Последний раз редактировалось: Andrey777 (Вс Фев 28, 2016 1:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: ElenachkaEgozaОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:30 pm
    —
Ну наконец-то, хоть кто-то решился организовать! )
Будем в 15 на войковской, Сима, не опаздывай, плиз! Леночка ждать не любит))))))

#3:  Автор: KamalanaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:31 pm
    —
Я бегу, и волосы назад Very Happy
А если серьезно, будем втроем!

#4:  Автор: ActionОткуда: Mscw-city, CAO СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:36 pm
    —
шашлыкам быть)

#5:  Автор: ElenachkaEgozaОткуда: Москва, Солнцево СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:37 pm
    —
Ура!!! Петя, буду очень рада видеть тебя!😉

#6:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:57 pm
    —
Wink Петя обещал быть в лабутенах и о.....тельных штанах Cool Ну а я тогда одену свои парадные красные труселя и шляпу Shocked

#7:  Автор: Str1kerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 4:15 pm
    —
Буду чуть позже, в районе 17 00 Smile

#8:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 6:55 pm
    —
Surprised Спасибо Всем собравшимся за компанию Rolling Eyes Отлично отдохнули и пожарили Exclamation на 8 марта устроим девушкам праздник души и тела Razz



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04