ищу попутчицу для отдыха с лечением
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: ищу попутчицу для отдыха с лечением Автор: Аллла1 СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 7:01 pm
    —
Куда я направляюсь: Израиль
Чехия
Венгрия
Откуда: Москва

Учительница, пенсионерка, не курящая, ищу попутчицу от 50 лет, спокойную, уравновешенную, интеллигентную для совместного отдыха с лечением.

#2: путешествия совместные Автор: Елена Борисовна СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:13 am
    —
Какие имеете планы на совместные путешествия в 2017 году?
Я тоже пенсионерка, москвичка, без вредных привычек, 59 лет. Медицинский туризм интересен.
Моя почта [email protected]

#3: Отдых в Карловых Варах Автор: Ольга Александровна СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:27 pm
    —
Здравствуйте!
Моя мама, очень приятная и компанейская женщина 60 лет, едет в Карловы Вары с 06.04 по 20.04.2017, и тоже ищет себе компанию для общения и совместных прогулок. Вылет из Москвы.
Моя почта [email protected]

#4:  Автор: Эльвира Гарифовна СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:31 am
    —
Здравствуйте!
Мне 58, преподаватель. Собираюсь в очередной раз в Венгрию на лечение.
Тоже ищу компанию. Так как одной там скучновато. Я общительная, не навязчивая, без вредных привычек.
Почта :[email protected]

#5:  Автор: OlgaFridrich СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 1:36 am
    —
С 14 по 24 апреля буду в Венгрии, забронировала апартаменты у озера Хевиз. Чтобы было не скучно ищу общения. Планирую немного подлечится. О себе - 50 лет, из Самары но давно живу в Германии. Без вредных привычек.

#6: поездка хевис Автор: Людмила С СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 3:10 pm
    —
здравствуйте мне 62 из Москвы активна, хочу поехать на хевис март 2018 апрель, может кто составит мне компанию почта [email protected]



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04