В Сочи на 8 марта на 5 дней

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В Сочи на 8 марта на 5 дней
Автор Сообщение
dulcinea2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 7:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Другой

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Любой город

Всем привет меня зовут, Татьяна мне 31 год живу в Краснодаре. Хочу поехать на мартовские праздники, а именно с 4 по 8 марта включительно в Сочи. Нашла неплохую гостиницу Золотой Колос, или Актёр находятся в центре Сочи, питание 3 раза в день. Так же рассматриваю другие гостиницы на сайте Букинг ком их много. Даже если Вы из другого города ничего страшного встретиться можем уже в Сочи.
Ищу попутчика за компанию, чтоб не скучно было. Если вы из другого города ничего страшного, встретиться можем уже в Сочи. Проживание в одном номере гостиницы вдвоём дешевле и веселей по городу гулять. Хоть и живу я в Краснодаре, но в Сочи была последний раз в 2006 году. Вот хочу поехать на мартовские праздники.
Каждый платит сам за себя, но если найдётся, попутчик готовый оплатить я не откажусь.
Сама не пью, не курю ,матом не ругаюсь не храплю. Весёлая девушка всегда на позитиве мозг не выношу, шоппинг не требую, хотя очень люблю.
Рассматриваю попутчиков парней девушек возраст от 30 до 40 лет. Просьба мужчин от 50 лет не беспокоить. Поехали вместе веселей. Возможно, поездка станет началом романтических отношений.
Все вопросы в личку или в контакте
http://vk.com/dulcinea_84

Или на электронную почту [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email yim
Темы, похожие на тему В Сочи на 8 марта на 5 дней
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение В Сочи на 8 марта на 5 дней Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum