Грузия и не только!!! (конец апреля + майские праздники)

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Грузия и не только!!! (конец апреля + майские праздники)
Автор Сообщение
Ya4
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Армения
Грузия
Откуда: Москва

Всем привет!
Есть даты отпуска 23.04-10.05.16. Хочу в эти даты проехаться по маршруту Ереван-Тбилиси-Гори-Кутаиси-Батуми. В Грузии была 1 раз, понравилось безумно, хочу повысить градус знакомства с этими краями))) Маршрут примерный, рассматриваю множество вариантов (например, вместо Еревана - Баку, или например, кораблик Батуми-Сочи, а из Сочи дешевый перелет в Москву). Можно все обсудить и поменять) Одно но, не могу поменять даты. Проживание: отели, хостелы, каучсерфинг - мне все по нраву!!))
Кто со мной?!! Вообще, конечно, было бы круто собрать побольше людей, ведь так интересней, так что присоединяйтесь) Сама обитаю в Москве, но не вижу никакой проблемы, если все будут из разных городов и присоединятся в разные даты (например только на майские).
О себе: ж, 28 лет, легкая, веселая, простая, соблюдаю личные границы, не туплю по жизни (что не мало важно в путешествии)))))) тел. 8-926-499-61-четырнадцать
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Ya4
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Поднимаем тему)
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Oli-ya
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:46 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 2

Привет!
Тоже собираюсь в Грузию, ни разу там не была, все мечтаю) Я правда, планировала пока только Батуми, из Сочи, морем. ну и возможно, на пару деньков в Тбилиси. Ориентировочно на майские праздники, отпуск еще не согласован. Могу рассмотреть варианты.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Tatiana Smirnova
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 6:23 pm  Цитата



Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 30

Тоже думала, но про майские праздники...
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ya4
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 4:10 am  Цитата



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Oli-ya, я ты знаешь, как часто ходит морской транспорт Батуми-Сочи? В интернете информация очень разная - от 1 до 7 раз в неделю) И какая примерно стоимость билета.

Дорогие попутчики, составить окончательный маршрут, а также купить билеты на самолет и др. транспорт планирую в конце февраля - начале марта. Сразу скажу, билеты не подорожают, цены сильно скачут ( от 4 до 8 тысяч, например, в Ереван).
Сейчас пока народ агитирую)) и разбираюсь с текущими делами.
Так что есть время подумать, но я вас все еще ищу))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Oli-ya
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:13 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 2

Знаю, что в прошлом году ходил раз в неделю, по пятницам из Сочи, по четвергам из Батуми. Стоимость 5 500 р. в одну сторону. В этом году еще не узнавала. Как дозвонюсь, сообщу) В любом случае, моей точкой отправления будет Сочи, поэтому морской транспорт для меня более удобен))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Aleksandra_86
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Ya4 писал(а):
Всем привет!
Есть даты отпуска 23.04-10.05.16. Хочу в эти даты проехаться по маршруту Ереван-Тбилиси-Гори-Кутаиси-Батуми. В Грузии была 1 раз, понравилось безумно, хочу повысить градус знакомства с этими краями))) Маршрут примерный, рассматриваю множество вариантов (например, вместо Еревана - Баку, или например, кораблик Батуми-Сочи, а из Сочи дешевый перелет в Москву). Вообще, конечно, было бы круто собрать побольше людей, ведь так интересней, так что присоединяйтесь)
О себе: ж, 28 лет, легкая, веселая, простая, соблюдаю личные границы, не туплю по жизни (что не мало важно в путешествии)))))) тел. 8-926-499-61-четырнадцать


Привет! Грузия - моя навязчивая идея последний год. Ни разу там не была, поэтому мне хотелось бы изучить эту загадочную чудесную страну основательно. Ты рассматриваешь вариант, если ехать только в Грузию, без Азербайджана и Армении (мне кажется туда и отдельную поездку можно организовать)?. С датами я к сожалению пока не определилась. Вообще, с удовольствием познакомилась бы, поскольку чувствую путешественника близкого по духу)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
[email protected]
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 1:34 am  Цитата



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 6

Очень давно и сильно хочу в Грузию, Армению, Азербайджан! Как раз-таки в предложенном формате, без дорогостоящих отелей и т.д..... Несмотря на "вес и возраст"))), легка на подъём и открыта для любых предложений! Но!!! Громадное но!!! Тоже жёсткие даты отпуска: с 17.04. по 30.04.((( Но вдруг что-нибудь интересное всё же будет вытанцовываться, а?))
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Manjo
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 10:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.02.2016
Сообщения: 1

Дорогие гости Если вы хотите остановиться в центре Грузии в Тбилиси, то Я вам могу предложить квартиру за хостэлскую цену , под ключь. Я Вам скину ссылку и вы сможете посмотреть фотографии квартиры и прочесть отзывы . Я Вам посоветую куда лучше съездить , на что посмотреть, где и какую еду вкусно и бюджетно покушать (например Хинкали в одном месте готовят пальчки, а Аджарское хачапури в другом месте , так как в том же, готовят ужасна ) Я проста сам гурман))) , посмотреть традиции и культуру Грузии . Если захотите проведу вам экскурсию по города в свободное от работы время . В отличии от других квартир , это соответствует фотографиям, это на заметку чтоб вы были бы предупреждены, многие туристы мне рассказывали после переселения в нашу квартиру, до этого в каких не комфортных квартирах они жили ( не какой гигиены) и после знакомство со мной и переселения в мою квартиру были очень признательны и благодарны . Это вы сможете удостовериться отзывами на сайте за7горами.ру . Что самое главное Квартира с центральным отоплением что не мало важно !! В Грузии нет ЖКХ и городского отопления ( как это было раньше ) , Так как кто чем греет квартиры для аренды не видно на фотографиях а у некоторых и не греют, Вам надо остерегаться отопительных обарудований как Карма , Лонги и другие фирмы работающие только на газе! Дешевые газовое отопления стоят во многих квартирах , от чего много летальных случаев фиксируется каждый год и не дай бог многие травятся от углекислого газа !!! Да и еще одна инфа : Квартиры однокомнатные и 2 шки очень часто маклера и не только маклера сдают по часам для интим услуг , а потом находя туристов , сдают им по суточно , думаю вам такого добра тоже не надо , провести свой отпуск где попало. Вообщем будьте осторожны и бдительны выбирая и смотря другие варианты кроме моего и не водитесь только на заниженную цену хоть на 5-10 долларов. Квартира находится в самом историческом центре города Тбилиси на набережной с красивым садам, в 2 минутах ходьбы до Центральной улицы Агмашенебели. Вот ссылка квартиры с отзывами ,

www.za7gorami.ru/penthouse-posutochno-v-tbilisi-ul-dgebuadze-1

или вот вторая ссылка , здесь больше фотографий

www.airbnb.com/rooms/1244653?s=oJl9

Не говорю уже о полной чистоте и комфорте Фен , полотенце ,кухонная утварь ( чего по словам туристов вы во во многих квартирах не найдете) Утюг, гладильная доска , компьютер , вай-фай.......... жидкое мыла , бумага - все как в хороших отелях!!!.
Цена у меня начинается от 40 долларов за 2 гостя и выше . Можно устроить и трансфер с Аэропорта за дополнительную сумму 20 долларов. И Тур в Мцхета и на Джвари которую я провожу исключительно для моих гостей со скидкой за 30 долларов.
Напишите сколько вас будет и даты ? Буду рад знакомству. С уважением Дима Манджавидзе
вайбер +995595577700

П.С. Видео колаж одних из моих гостей
www.youtube.com/watch?v=0H77urk8oeI
Вернуться к началу
Профиль ЛС
fantik
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 4:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Буду в Грузии с 18 по 28 апреля. Если будете там в это время, можно будет вместе или компанией проехаться по городам. В планах Тбилиси - Мцхета - Сигнахи - Телави и Боржоми
Вернуться к началу
Профиль ЛС
BEkaterinka
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 5:28 pm  Цитата



Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Добрый день. Буду в Армении 30-03.05.2016 и далее Грузия. С удовольствием объединюсь Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Nansy-Nansy
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 5

Aleksandra_86 писал(а):


Привет! Грузия - моя навязчивая идея последний год. Ни разу там не была, поэтому мне хотелось бы изучить эту загадочную чудесную страну основательно. Ты рассматриваешь вариант, если ехать только в Грузию, без Азербайджана и Армении (мне кажется туда и отдельную поездку можно организовать)?. С датами я к сожалению пока не определилась. Вообще, с удовольствием познакомилась бы, поскольку чувствую путешественника близкого по духу)


Привет! После многих восторженных откликов от знакомых тоже ужасно хочу посетить Грузию на майские. Желание - увидеть самобытную культуру, посетить монастыри и местные красоты, вволю насладиться местной кухней и просто получить удовольствие от новых впечатлений! Не хватает только попутчика с таким же настроем)) Если интересно - буду рада обсудить возможную совместную поездку)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме Грузия и не только!!! (конец апреля + майские праздники)
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Грузия и не только!!! (конец апреля + майские праздники) Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum