ГУЛЯЕМ,ОТМЕЧАЕМ..Пятницу и Праздники!!!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Развлечения

#1: ГУЛЯЕМ,ОТМЕЧАЕМ..Пятницу и Праздники!!! Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 1:47 am
    —
Откуда: Москва

Arrow Приглашаю Всех желающих присоединиться к нашей пятничной прогулке по вечерней наряженной Москве...... Rolling Eyes Планируем встречаться у памятника Пушкину (м.Пушкинская)...в 19.00 .....далее пойдем гулять по бульварам Москвы....зайдем сфотографироваться и прогуляться на Красную Площадь, Большой театр....пройдемся по пешеходным улицам Большая Дмитровка-Кузнецкий Мост....и когда все устанут и замерзнут ,примерно к 21.00 пойдем отогреваться,плясать и веселиться в "Золотую Воблу" (ул.Покровка,дом 2), что находиться неподалеку от м.[url=http://www.poputchik.ru/countries/china]Китай[/url]-Город .... Вы всегда можете присоединиться к нам в любой удобный для Вас моментRolling Eyes

Idea мой тел для связи:8-926-588-56-11(Андрей) Razz или пишите мне вконтакт http://vk.com/id4619630 Cool

#2:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:30 pm
    —
я хочу ... возможно Женя 222 придет...

#3:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 2:40 pm
    —
Wink Присоединяемся активнее....рады как новенькам так и уже немножечко б/у(бывавшим у нас на мероприятиях) Cool

#4:  Автор: FastОткуда: Юго-западная СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 3:44 pm
    —
Возможно подъеду, но освобожусь поздно. Буду вызванивать.

#5:  Автор: Антон Смирнов 1 СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 4:22 pm
    —
Всем доброго дня! Тоже хотел бы присоединиться, прогуляться!
Я в общем-то новенький, был только на встрече Нового Года.

#6:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 4:42 pm
    —
Wink Приезжай.....кто будет опаздывать....звоните сажем где нас найти Exclamation

#7:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 4:48 pm
    —
Confused По возможности одеваемся теплее Razz

#8:  Автор: Str1kerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 4:56 pm
    —
Планирую поучаствовать Smile

#9: Re: ГУЛЯЕМ,ОТМЕЧАЕМ..Пятницу и Праздники!!! Автор: Sergik-2001 СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 5:12 pm
    —
[quote="Andrey777"]прогуляться на Красную Площадь, Большой театр....пройдемся по пешеходным улицам Большая Дмитровка-Кузнецкий Мост....и когда все устанут и замерзнут ,примерно к 21.00 пойдем отогреваться,плясать и веселиться в "Золотую Воблу".../quote]

если нужны флаера в Воблу на шампанское - звоните Smile
скорей всего буду в центре, смогу передать.

Еще рекомендую в процессе прогулки поучаствовать в рождественской игре на ярмарках:
ответить на вопросы и получить золотые монетки, которые можно обменять на призы Smile
Ищите красные палатки с табличкой "Главный Рождественский магазин"
у памятников Юрию Долгорукому и Карлу Марксу!

#10:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 5:20 pm
    —
Wink Сержик как будешь в центре позвони пересечемся.......ты нам купоны,а мы тебе снега Razz

#11:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 5:22 pm
    —
я б фейерверк взял ...но он дома ...

#12:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 5:46 pm
    —
Wink Не переживай .....мы всегда можем поехать продолжать к тебе в гости Razz

#13:  Автор: Stase-xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 6:15 pm
    —
да ?я об этом как -то не подумал ... вот блин ...

#14:  Автор: Andrey777Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 6:24 pm
    —
Razz В следующий раз будешь знать как нас без салюта оставлять Laughing

#15:  Автор: ActionОткуда: Mscw-city, CAO СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 7:42 pm
    —
Буду



Попутчик.ру -> Развлечения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2
Powered by phpBB and Conundrum v1.04