У кого нет планов на Новогоднюю ночь,есть предложение.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Развлечения  ~  У кого нет планов на Новогоднюю ночь,есть предложение.
Автор Сообщение
Speedfire
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 2:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Пара технических моментов.Во-первых,кто нибудь сможет притащить еще один столик? Один я возьму,но боюсь этого будет мало.Во-вторых в связи с погодой берите термосы с горячим чаем-кофе,алкоголь конечно штука хорошая,но и горячие напитки в мороз пойдут хорошо.И если у кого то есть газовая мини-плитка,питающаяся от баллончиков- несите вместе с металлической кружкой.Можно будет попробовать прямо на месте сделать подобие горячего глинтвейна.Ну или в крайнем случае просто немного погреть замерзшие руки от ее горящего газа.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergik-2001
СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 9:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1913

Speedfire писал(а):
Подобное тому,что хочу предложить уже осуществлялось ровно два года назад,на новогоднюю ночь-2014.
Тогда отмечали НГ в парке Музеон...

да, помню душевную встречу 2014-ого года в Музеоне, организованную Еленой78 и Настей.
В саму полночь во встрече участвовали более 25 человек!
потом разделились на несколько групп: кто-то поехал в клуб, а я был с той компанией, которая осталась гулять до утра...
Вот даже тема сохранилась:
http://www.poputchik.ru/forum/topic180701-255.html

Speedfire писал(а):
сейчас хочу предложить Пушкинскую набережную...
Место встречи- ст.м.Шаболовская(центр зала),время сбора 22.00.Оттуда минут 15-20 пешком...

запишите меня под вопросом. Если решу присоединиться, то позвоню примерно в 22 часа.
Пойду пешком от Фрунзенской. (кстати она еще работает, но 2-ого января закрывается на ремонт)

Speedfire писал(а):
Ледяной Феникс писал(а):
до которого часу гулять будете? только на улице?
Все в первом посту.Думаю в связи с холодами вряд ли продержимся больше чем до часу ночи.

а да, может есть у кого-то мысли и намерения продолжить мероприятие в каком-либо теплом месте? В прошлом году в Новогоднюю ночь работали несколько кафе в Камергерском переулке, а также МУ-МУ на манежке
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ледяной Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 8:30 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

а сейчас уже есть желающие поехать потом в ночной клуб?)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Al-Astra
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 11:23 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Еще не поздно присоединиться к компании?
Есть ли возле Шаболовки ларьки-кафешки чего-нибудь горячего прикупить по дороге?
Мы из театра поедем, боюсь магазины уже позакрываются после 21.
Всех с наступающим!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Speedfire
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:06 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Присоединяйтесь конечно.Насчет кафешек у Шаболовки- не в курсе,не знаю подробно тот район.Главное одевайтесь теплее особенно ноги.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 12:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Есть маленькая проблема.Из одноразовой посуды удалось купить стаканы и тарелки.Нет вилок.Поэтому если не хотим есть руками,каждый берет из дома по одной металлической вилке.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anka177
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 1:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

Думаю долго на таком морозе мы не продержимся, поэтому я за теплое место потом))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ледяной Феникс
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 1:20 pm  Цитата



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Anka177 писал(а):
Думаю долго на таком морозе мы не продержимся, поэтому я за теплое место потом))


нужно заранее это место искать.иначе так сложится,что придется остаться на улице)
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 1:32 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

[quote="Anka177"]Думаю долго на таком морозе мы не продержимся, поэтому я за теплое место потом))[/quote] Ну,я уже писал- в час расходимся.С утра оделся "как медведь" и прогулялся минут сорок по району,в принципе в соответствующей одежде (два свитера,надетые один на другой,двухметровый шарф,закрученный вокруг шеи в три оборота,две пары шерстяных носок на ногах в самых теплых из имеющихся зимних ботинок),на улице мне не показалось холодно.И это еще по-трезвому!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Speedfire
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 1:35 pm  Цитата



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 846
Откуда: Москва

Опаздывающих конечно подождем в метро минут 10-15,заодно и погреемся,но не больше.Постарайтесь успеть к 22.00.Или ищите нас у моста(или на мосту).
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Антон Смирнов 1
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 3:36 pm  Цитата



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 3

Доброго всем дня! Всех с наступающим!
Я здесь в общем-то новичок. Хотел бы присоединиться к вам, хотя бы ненадолго, если это возможно.
Хотелось бы отметить НГ на свежем воздухе, тем более рядом Парк Горького, а там как раз будет проходить дискотека, куда потом можно будет пойти.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anka177
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 5:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 234
Откуда: Москва

Антон Смирнов 1 писал(а):
Доброго всем дня! Всех с наступающим!
Я здесь в общем-то новичок. Хотел бы присоединиться к вам, хотя бы ненадолго, если это возможно.
Хотелось бы отметить НГ на свежем воздухе, тем более рядом Парк Горького, а там как раз будет проходить дискотека, куда потом можно будет пойти.

Думаю никто не против))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Sergik-2001
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 5:58 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1913

Speedfire писал(а):
Нет вилок.Поэтому если не хотим есть руками,каждый берет из дома по одной металлической вилке.

но лучше, если у кого-то есть вилки пластиковые (дома или рядом в магазине), то приносите пластиковые. А то на набережной могут быть рамки-металлоискатели Smile

я возможно зайду к Вам ненадолго - приду сразу к мосту.
в этом случае позвоню Сергею
Вернуться к началу
Профиль ЛС
kamenskiy
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 6:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 556
Откуда: Москва

Всё в силе?!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email aim yim
Александр33
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 6:52 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 455

Speedfire писал(а):
Anka177 писал(а):
Думаю долго на таком морозе мы не продержимся, поэтому я за теплое место потом))
Ну,я уже писал- в час расходимся.С утра оделся "как медведь" и прогулялся минут сорок по району,в принципе в соответствующей одежде (два свитера,надетые один на другой,двухметровый шарф,закрученный вокруг шеи в три оборота,две пары шерстяных носок на ногах в самых теплых из имеющихся зимних ботинок),на улице мне не показалось холодно.И это еще по-трезвому!


Всем привет! Пишу из-под чужого ника, т.к. меня сайт до сих пор не пускает писать комменты сюда ))) Всех с наступающим!
Надеюсь, что и в этом году попуты весело и дружно встретят НГ - мысленно с вами, но физически сейчас мы очень далеко.
По поводу организации вашего праздненства есть несколько мыслей:

1) А вы уверены, что вас пустят в ПГ со столиками и спиртным? В позапрошлом году помните, какая охрана-проверка была на входе? А если не пустят? Подумайте варианты при таком раскладе. спиртное, как минимум, точно надо перелить из стекла в пластик.

2) Если кто успевает еще сделать горячие бутеры и завернуть в фольгу (как тогда делала Настя4) - самая та закусь будет.

3) По поводу согреться - всем настоятельно рекомендую нацепить заранее на спины перцовые пластыри - как бы вы не замерзли в итоге, воспаления легких не будет.
Но вообще-то он хорошо греет.

4) И по поводу программы: в 1.00 в Музеоне будет праздничный салют.
Мы были на нем в прошлом году - там было ооочень хорошо и здорово. Очень рекомендую. В отличие от позапрошлого года, в том году в Музеоне были организованы ХОРОШИЕ и МАССОВЫЕ гуляния, хорошая музыка, хорошие группы, кафешки, народу много, но не до давки. Ну и шикарный салют.
И столики туда не надо тащить - там есть где организоваться ))

Всем попутам еще раз веселого НГ! Елена 78
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Темы, похожие на тему У кого нет планов на Новогоднюю ночь,есть предложение.
Показать сообщения:   
Печать поста У кого нет планов на Новогоднюю ночь,есть предложение. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum