яхтенный отдых
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: яхтенный отдых Автор: alexmesch СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:15 am
    —
Куда я направляюсь: Греция
Откуда: Москва

Семья, 4 человека (дети 14 и 6 лет) ищем попутчиков - также семью. Хотим попробовать яхтенный отдых. Думаем про Грецию, но возможны варианты - например, Хорватия.

#2:  Автор: Lui Skipper СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 6:49 pm
    —
А в какие даты вы планируете свою поездку?
Или вы планируете гибко - в зависимости от того как соберется компания?
Или ключевым будет чтобы компания была с детьми?

Я шкипер Smile
Собираю группы и катаю.
Катаю очень бюджетно.
Есть хорошие скидки от букинговых агентств - так что нанимая меня - экономите на аренде яхты.

В Греции яхтинг начнется в середине апреля, не раньше.
Учитывая, что вы с детьми - лучше ехать не раньше середины мая!
В середине мая могу предложить два варианта:
1. Миссия Атлантида - путешествие из Афин к месту где родилась легенда об Атлантиде (остров Сан-Торини который пережил извержение того вулкана, который опустил на дно Атлантиду) через остров-заповедник застроенный античным городом (ну как "городом" - развалинами, но мраморная ванная, немеряно колонн, половинка амфитеатра, храма, троны, мозаики и т.д. и т.п. и таким занято пол-острова) и другие острова
2. Миссия Закинтос - путешествие на родину Одиссея, посещение самого клевого пляжа в Средиземноморье (по версии telegraph.co.uk) + пещера-провал и гроты.

Если расскажете о своих предпочтениях,
готов собрать вам интересных и веселых попутчиков
и организовать весь тур.

Стоимость 399 евро/чел. (включая стоянки/дизель/уборку яхты/постели - в общем всё, кроме еды) - можем рассмотреть скидку на детей.

Виктор Харчевский
e-mail [email protected]
vk.com/id317991355
www.facebook.com/profile.php?id=100009945912167
Viber/WhatsUp +380675051097

#3:  Автор: Esquire СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 8:47 pm
    —
Приветствую.
Даты когда бы вы хотели поехать мне тоже интересны. Мне 40 лет, сыну 13, лицензия шкипера есть, но самостоятельно не ходил. Кроме Греции можно так же и Турцию рассмотреть, где сервис более расположен к яхтсменам.

#4: Виктор Харчевский +380675051097 Автор: Claudia СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 4:52 pm
    —
Виктор Харчевский +380675051097


Хотелось бы пролить немного света на оргагизацию тура от Виктора.

1. Полное несоответствие заявленной программе.
a. Старт был зяавлен в субботу в 16:00. В действительности мы вышли в вск около 9 утра. Смысла приезжать в субботу и ночевать на яхте не было вобще.
b. В программе заявлено 4 острова. У нас получилось всего 2. Остальное время мы почему-то ночевали в портах полных цыган. Реально 2 последних дня были потеряны, т.е. оплата была с вск утра по вечер четверга. Аргумент Виктора был таков, что мы не нашли общий язык с капитаном. Иначе, почему мы позволили ему ночевать там, где нам не понравилось.
2. К дополнительным расходом необходимо добавить стоимость аренды авто, т.к. стоянки были в портах. До всех красивых мест из презентации добраться можно только на авто.
3. Распределение кают на яхте оставалось тайной до последнего момента под разными предлогами: то не за компом, то капитан занят…
4. Необходимо обязательно учесть, что пользоваться туалетом и душем во время стоянок нельзя. Поэтому надо быть готовыми либо к хождениям по кафе, либо к платным душам в отелях.
5. Виктор почему-то сильно расстроился, что половина команды будет питаться отдельно. Вроде как это нарушает комантдный дух. На самом деле, посуда на яхте есть только на 4 человек. Места на кухне недостаточно, т.к. Мягкий уголок со столиком в кают-компании из стола превращен в спальное место.
6. Яхта не рассчитана на 10 человек. Собраться всем вместе на палубе комфортно не получалось. Некоторые члены команды спали в кухне.
7. Люки на яхтах текут. В ночь сильного дождя спали в обнимку с кастрюлями.
8. Т.к. Старт и финиш не из Афин добавляйте стоимость проезда на автобусе. После этого цена уже не выглядит относительно невысокой.


Есть еще моменты, но о них могут написать остальные члены команды, если посчитают нужным.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04