На красочный местный праздник и по памятникам природы

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  На красочный местный праздник и по памятникам природы
Автор Сообщение
sage
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 1:58 am  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 9

Куда я направляюсь: Португалия
Испания
Откуда: Любой город

Всем привет! Предлагаю собраться и съездить весёлой компанией в Португалию на красочное и редкое (проводится раз в четыре года!) событие - праздник хлебных корзин. Вот официальный сайт на португальском: tabuleiros(.)org, разобраться что к чему поможет инфа на русском 2hispania(.)ru/?p=2988 (не забудьте убрать скобки!). Как вариант можно совместить с поездкой на юг Испании в Тарифу – в июле там будет сезон, когда к берегам подплывают киты и касатки, можно будет посмотреть теперь уже на природный спектакль + будет возможен пляжный отдых + на юге Испании вообще много достопримечательностей. Компанию ищу чисто по экономическим соображениям – так путешествовать дешевле. Так как гостиниц в районе города Томар, где проходит праздник, совсем немного, лучше спланировать поездку заранее. Поэтому если кого-то заинтересовало – пишите скорее. В Skype меня зовут futerra2, моё мыло - homme(@).ro(.)ru
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме На красочный местный праздник и по памятникам природы
Показать сообщения:   
Печать объявления На красочный местный праздник и по памятникам природы Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum