Где отдохнуть в России??
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье

#1: Где отдохнуть в России?? Автор: anyrestОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:56 am
    —
Если вы собираетесь поехать отдохнуть и хотите найти себе место отдыха без посредников. Вот каталог отелей России в котором есть контакты непосредственно владельцев отелей где вы сможете забронировать себе жилье. Так же там есть описание достопримечательностей и карта проезда к мечту проживания. Надеюсь кому-то это пригодится.

www.anyrest.ru

Отели продолжают наполнять справочник))) Поэтому думаю сайт будет полезен для тех кто ищет где отдохнуть. Извините что в двух разделах. Сначала ошиблась.

#2:  Автор: avantgroupОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:04 pm
    —
Спасибо, посмотрим что там у нас в стране за отели)))

#3:  Автор: Виктория Бондарева СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 7:56 pm
    —
Москву должен посетить каждый! Уже несколько раз тут была и всегда есть куда сходить) Кстати, всегда останавливаюсь в хостеле https://www.artisthostel.ru/hotels/mini-otel-na-kitay-gorode/ Артист. Тут в номерах есть все,что надо для комфорта - тапочки. чайник и средства личной гигиены. И да, цена на пожевавание - бюджетная.

#4:  Автор: ram-peshОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 12:02 am
    —
В нашей стране много конечно нет таких сервисов как в некоторых странах, но я считаю что она очень красива) и в любой точке страны можно найти для себя удивительное)
Нам очень понравилось в Сочи. Были там всего 3 дня но очень много посетили) о нашей поездке можно прочесть в нашей статье Сочи за 3 дня

#5:  Автор: tihonova-evgeniya86Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 10:56 pm
    —
Добрый день. куда посоветуете поехать с детьми по России? Интересуют любые интересные места, кроме черноморского побережья. Чтобы детям было интересно, и чтобы было легко организовать их питание и досуг, но и про себя не забыть. Smile

#6:  Автор: volck0vac4te СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 2:10 pm
    —
В Крым хочу поехать этим летом



Попутчик.ру -> Россия и ближнее зарубежье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04