Катание на сноубордах на Кавказе на новогодних праздниках

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Катание на сноубордах на Кавказе на новогодних праздниках
Автор Сообщение
Алексей Сарычев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 5:22 pm  Цитата



Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Россия
Откуда: Москва

Мы (я и моя девушка) решили поехать покататься на Домбай(место пока еще обсуждаемо) на новогодних праздниках! Мы уже точно едем, но хотим взять с собой еще 2-3 попутчика.

Выезжаем после нового года, на 3-5 дней. Едем на машине (Mitsubishi Pajero).
Бюджет поездки - 12000-15000р с человека. Детали поездки пока еще обсуждаемы.

Предпочтение отдаем друзьям и парам - хотя в целом мы не против найти по отдельности 2 человека - но так проще синхронизироваться. Желательно с правами.

Важно - мы скидываемся на все заранее. Расписки и документы(если будут необходимы) оформим. То есть если вы в ближайшее время не готовы оплатить свое участие, то лучше не пишите - нам не хочется оказаться в ситуации, когда кто-то отвалится перед поездкой, а когда мы уже снимем квартиру на 4 места.

Сейчас мы рассчитываем по стоимости все возможные варианты поездок и мест. После того, как соберем нужное кол-во людей планируем встретиться и выбрать конкретный план и бюджет.
Есть желающие хорошо провести новогодние праздники?

Мой телефон - 8-967-152-66-06
ВК: vk.com/freddis
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Посты, похожие на ветку Катание на сноубордах на Кавказе на новогодних праздниках
Показать сообщения:   
Распечатать тему Катание на сноубордах на Кавказе на новогодних праздниках Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum