Кого выбрать?
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты

#1: Кого выбрать? Автор: VladislavMoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:28 pm
    —
Работаю через инет и часто бываю в разьездах. И столкнулся с проблемой: у нас ещё не так круто развит WI. Подскажите какого оператора лучше выбрать, чтоб в роуменге да и вообще было дешевле?

#2:  Автор: club СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 6:48 pm
    —
Ну, например, у МТС насколько я помню есть хорошая опция, чтобы экономить в роуменге.

#3:  Автор: Дмитрий БожкоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:16 am
    —
МТС это нормально!

#4:  Автор: SashaRomar СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 3:03 pm
    —
Мне тоже мтс нравится, у них и интернет и связь хорошие. А для меня это крайне важно. Даже когда нахожусь за городом проблем не возникает. Кстати приобрёл на Яндекс.Маркет вот такую Bluetooth гарнитуру Harper HB-600 http://harper.ru/hb-600/ , удобная штука. Особенно когда нахожусь за рулём. Вообщем прогресс делает нашу жизнь удобнее.

#5:  Автор: Irina37 СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:17 pm
    —
Я тоже работаю через интернет. Есть 2 симки МТС и Мегафон. Специально приобрела, чтобы без роуминга. Но если задерживаюсь на месте, то обычно покупаю Мегафон, он пратически везде ловит хорошо, а цены везде практически одинаковые.

#6:  Автор: DenisKot СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 6:59 pm
    —
У меня йота. Нормально работает, хотя раньше были проблемы.

#7:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 5:27 pm
    —
удобно с планшетом.

#8:  Автор: RekrutSveta СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 3:53 pm
    —
армагедон выбери



Попутчик.ру -> Компьютеры, интернет, гаджеты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04