Путешествие на НГ каникулы!
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Путешествие на НГ каникулы! Автор: Anastasia1313 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 9:17 pm
    —
Куда я направляюсь: Испания
Дания
Исландия
Великобритания
Швейцария
Австрия
Франция
Андорра
Италия
Словения
США
Откуда: Москва

Привет! Ищу попутчицу 28-35 лет для интересной поездки на новогодние праздники. Даты 27.12-14.01.15. Уже много где была, люблю Европу! С удовольствием отправлюсь и на горнолыжку Very Happy Присоединюсь к компании

#2: Re: Путешествие на НГ каникулы! Автор: Vlad01 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:57 pm
    —
Anastasia1313 писал(а):
Привет! Ищу попутчицу 28-35 лет для интересной поездки на новогодние праздники. Даты 27.12-14.01.15. Уже много где была, люблю Европу! С удовольствием отправлюсь и на горнолыжку Very Happy Присоединюсь к компании


Добрый день!
Мы с компанией едем с 31 по 13 в Европу на машинах. Маршрут Польша, Германия, Австрия, Италия, Франция. Во Франции с 3 по 10 катаемся на лыжах, затем обратно. Так получилось, что я один в машине - не супер. Если интересно, могу написать подробнее.

#3:  Автор: Katrin Godiva СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 3:13 pm
    —
Европа, лыжи, с удовольствием! Kadrexpert (собака)mail.ru

#4:  Автор: Desa СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 6:13 pm
    —
Едем 29.12 из мск на машине в Австрию (Штубай) через прагу. В машине есть 1 место свободное. В Австрии свободная спальня в апартаментах, пишите если есть желание в кооперации )

#5:  Автор: Eugenia453 СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 9:21 pm
    —
Анастасия, уже нашли компанию?
Я бы с удовольствием присоединиться)



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04