Кругосветное путешествие!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Кругосветное путешествие!
Автор Сообщение
Анастасия Комарова
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 8:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: США
Индия
Мьянма
Танзания
ЮАР
Мексика
Откуда: Москва

Всем привет!
Я любитель путешествий и приключений и давно задумываю совершить кругосветку. Полтора года назад вернулась из крупного самостоятельного путешествия по Азии и меня не остановить))) Теперь все это время планирую следующее путешествие!
Итак, стартовать я хочу в конце января 2015 г. Сначала хочу заехать ненадолго в Азию. Индия, Бирма, Таиланд (возможно), Иордания, может быть другие страны.
Затем в моих планах Африка. Я выбрала самые безопасные (все в мире относительно))) и интересные страны - ЮАР, Мадагаскар, Танзания, Кения, Уганда, Эфиопия.
Ну и главная моя цель - США. Давно хочу основательно поездить по этой стране, попрактиковать свой английский, посмотреть, как там люди живут Smile Я любитель именно природной красоты, да и вообще интересных и удивительных мест, а штаты этим просто изобилуют!
В августе-сентябре очень хочу попасть на фестиваль Burning man (в США)! это просто место-мечта!) Также обязательны для посещения Аляска и Гавайи.
После этого хочется посмотреть на Мексику, Кубу, Ямайку.
А потом - Южная Америка. но это будет уже не так скоро, так что четких планов у меня на нее нет.
На все путешествие, я думаю, будет потрачено год-два. Но четких и строгих планов у меня нет, все обговариваемо и изменяемо) по себе знаю - во время путешествия происходит столько всего неожиданного и интересного, что просто не получается держать планы - узнаешь что-то новое и меняешь маршруты).
Мне 26 лет, я работаю в банке (! пока). Неконфликтная, стараюсь сгладить все возможные неровности в путешествии. Общительная, готова ко всему новому, интересному и неожиданному! Много чем увлекаюсь и везде ищу любую возможность что-то еще узнать (в общем, это и дают самостоятельные путешествия)! Я с абсолютно трезвой головой, не без башни, но за любое (почти) приключение))
Ищу попутчика или попутчицу. А вообще, компанией ехать даже интереснее. Так что, если нас будет больше (в разумных пределах), чем двое - это нормально. Для Африки хочется все же видеть рядом парня.
Также если вы не готовы ехать на весь срок и весь маршрут - я абсолютно ЗА частичные маршруты от вас, так как понимаю, что в точности пути сойдутся маловероятно. Будет здорово, если вы опытный путешественник, есть права на вождение автомобиля (это больше для США, у меня прав нет, а я наслышана, что США - это страна дорог и машин, без них никуда).
Средства – накопления, плюс может быть что-то получится заработать в путешествии. Но вообще, я бюджетный путешественник, иначе кругосветку не осилить.
В общем, пишите, кто заинтересовался, все гибко и обсуждаемо!
Моя страница в контакте
https://vk.com/komarova_anastasia
Вернуться к началу
Профиль ЛС www
Такие же посты по теме Кругосветное путешествие!
Показать сообщения:   
Распечатать обсуждение Кругосветное путешествие! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum