Новый год 2015. Ищу компанию для покатушек.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Новый год 2015. Ищу компанию для покатушек.
Автор Сообщение
ILIA4042
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:33 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Польша
Откуда: Москва

Ищу компанию для покатушек на Новый год 2015. Я из Москвы. Меня интересует Польша, Словакия, Сербия и другие направления. Илья, Москва. Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email www
poedu
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 7:19 am  Цитата



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 73

Мы компанией тоже едем в том направлении. Определяться с маршрутом и составом будем примерно в конце ноября. Если есть желание - присоединяйся.
почта pre-ved{собака}mail.ru
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ingvar.k299
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 5:15 pm  Цитата



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 2

Привет. Я из Калининграда. Так получилось, что еду один. Должны были поехать друзья, но не смогли. Отели забронированы. Еду в Татры на машине В Закопане один двухместный номер, два одноместных. Стоимость 100 злотых с человека за ночь с завтраком, в Ясне (Павчина Лехота - 6 км. до Хопка) два двухместных номера, стоимостью 15,5 евро с человека за ночь без питания, в Ружомбероке один двухместный номер стоимостью 15 евро с человека с завтраком. План поездки: ночью с 1 на 2 января выезд из Калининграда, к обеду 2-го в Закопане. До 6-го января катаемся на местных горках. 6-го переезжаем в Словакию. По дороги катаемся в Штребском Плесо и Татранской Ломнице. 7,8 и 9 на Хопке.Затем переезжаем в Ружомберок и ещё два дня катаемся на Малино Брдо. 11-го вечером домой и утром 12 в Калининграде.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме Новый год 2015. Ищу компанию для покатушек.
Показать сообщения:   
Распечатать объявление Новый год 2015. Ищу компанию для покатушек. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum