Ищу попутчика в путешествие на Бали
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика в путешествие на Бали Автор: OHAОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 3:52 pm
    —
Куда я направляюсь: Индонезия
Откуда: Москва

Собиралась с любимым в романтическое путешествие на Бали, но так сложились обстоятельства, что любимого уже нет ))
Путешествие осталось, не хочется отказываться от поездки, и одной тоже не хочется.
Ищу попутчика в романтическое путешествие на Бали в начале ноября.
Пишите в личку ))

#2:  Автор: TrivanDrumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 10:04 pm
    —
Добрый вечер)
Романтическое - непростое дело, это ведь оба должны быть окутаны этой романтикой! Рисковая вы девушка или просто верите в чудеса!?
Писал вам в личку, но не могу понять, ушло иль нет мое письмо...

#3:  Автор: Евгения1111Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 12:33 am
    —
ОНА, нашла уже с кем лететь, а то я могу?!

#4:  Автор: Евгения1111Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 5:14 pm
    —
Ау!)

#5: Re: Ищу попутчика в путешествие на Бали Автор: Alexey Kolesnikov СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:30 am
    —
[quote="OHA"]Собиралась с любимым в романтическое путешествие на Бали, но так сложились обстоятельства, что любимого уже нет ))
Путешествие осталось, не хочется отказываться от поездки, и одной тоже не хочется.
Ищу попутчика в романтическое путешествие на Бали в начале ноября.
Пишите в личку ))[/quotпе. Не оч понимаю как писать сообщения. Первый раз здесь Искал с кем бы покататься на серфе , можно и на Бали . 89031301518 , все есть на фб, или на теамо . Колесников Алексей

#6:  Автор: OHAОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 7:48 pm
    —
Не получается ответить личным сообщением, система пишет сбой (((

По поводу поездки.
Даты не точные, но хотелось бы с 8/15 ноября поехать.
Маршрут: 2 дня в Семиньяк, 2-3 дня Убуд, 2-3 Гили через Амед и пару дней в Джимбаране под конец Smile
Как то так.

#7:  Автор: il76xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:18 pm
    —
OHA писал(а):
Не получается ответить личным сообщением, система пишет сбой (((

По поводу поездки.
Даты не точные, но хотелось бы с 8/15 ноября поехать.
Маршрут: 2 дня в Семиньяк, 2-3 дня Убуд, 2-3 Гили через Амед и пару дней в Джимбаране под конец Smile
Как то так.

7 дней на Бали не о чемSmile

#8:  Автор: OHAОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 7:23 pm
    —
Согласна что 7 дней не о чем на Бали, это вылет с 8 по 15 ноября планирую )) А так на 2 недели минимум планирую Smile

#9:  Автор: il76xОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 11:18 pm
    —
OHA, ааа извините, не понял



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04