Самостоятельно по Латинской Америке
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Самостоятельно по Латинской Америке Автор: PaulunОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 8:42 pm
    —
Куда я направляюсь: Колумбия
Куба
Доминиканская Республика
Ямайка
Мексика
Гватемала
Гондурас
Сальвадор
Никарагуа
Коста-Рика
Откуда: Другой

Собираюсь в длительное путешествие по Латинской Америке. Никаких точно планов, лишь приблизительный маршрут:
Старт либо на Карибах Куба/Доминиканская Республика - Гаити - Ямайка и затем перелет в Мексику. Либо сразу старт в Мексике, ну а дальше само собой Белиз - Гватемала - Сальвадор - Гондурас - ... и так далее вниз.

Никакого точного плана по посещению определенных мест (все всегда решаю на месте). Очень хочется не торопиться, изучать язык, культуру и людей.
Путешествие само собой бюджетное (каучсерфинг, хостелы, по возможности конечно автостоп). Возможны и длительные остановки в интересных местах, в том числе с целью изучения языка.

Все планируется снимать на видео и делать фото/видео отчеты.

Опыт путешествий большой: 3 раза был в США, Китае и почти во всей ЮВА, Индии, Шри-Ланке, Непале, Марокко, Европе, Балканах, Турции и Северном Кавказе.
С датой старта все решаемо, я не особо тороплюсь, очень хочется найти классного попутчика, желательно на длительный срок.

Пишите на мою страницу вконтакте, где я так же размещаю все отчеты о своих путешествиях:

vk.com/paul.trifle

Попутчик найдись!Smile



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04