В теплые края ищу девушку.

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  В теплые края ищу девушку.
Автор Сообщение
SergeyBest
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 4:40 pm  Цитата



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Куда я направляюсь: Мальдивы
Откуда: Любой город

Предложение для девушек до 40 лет. Развелся с женой. Осталась путевка на мальдивы. Виза не требуется. Вылет 6 августа на 3 недели, VIP-бунгало (единственное на островке), яхта на 2 дня с инструктором по дайвингу и обмундированием. Арендован катер на все время отдыха для поездок на соседний крупный остров (дискотеки, рестораны, шоппинг и пр.). Суть предложения: нужна спутница, чтобы скрасить отдых. Секс обязателен. Предвижу вопрос и отвечаю: никаких доплат не будет. Предлагаю просто хорошо отдохнуть. Все расходы на отдыхе беру на себя (включая "маленькие женские капризы") Трансфер в аэропорт и домой, само-собой за мой счет. От Вас никаких вложений не требуется. Считаю, что не худшее предложение для этого сайта, поэтому позволю себе провести небольшой кастинг. От Вас жду фото (в нормальном качестве, чтоб было видно фигуру, желательно ню), немного о себе и пожелания. Мне 36, владелец небольшого ресторанчика в Москве, спортивного телосложения. Если понравитесь, вышлю фото и договоримся о предварительной встрече.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Мила-77
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 2:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 78
Откуда: Москва

Напишите на [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Другие ветки по теме В теплые края ищу девушку.
Показать сообщения:   
Распечатать ветку В теплые края ищу девушку. Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum