Составлю компанию в жаркие страны
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Составлю компанию в жаркие страны Автор: RomanovaElenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 3:14 pm
    —
Куда я направляюсь: Кипр
Таиланд
Испания
Греция
Откуда: Москва

Очень хочу на море и солнце! Very Happy Составлю компанию в июле-августе-сентябре, у меня никак не получается выбрать))) Люблю пляжно-экскурсионный отдых , вечером не против куда-нибудь сходить. Smile


Последний раз редактировалось: RomanovaElen (Вт Июн 17, 2014 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Delfin86 СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 4:12 pm
    —
еду в отпуск 2 - 14 августа, по фиг куда!!!

#3:  Автор: NickoilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:02 pm
    —
Собираюсь в тай с 11.07 на две недели...

#4:  Автор: NickoilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:03 pm
    —
Собираюсь в тай с 11.07 на две недели...

#5:  Автор: toni88 СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 1:47 am
    —
Лечу с 24 июня в Тайланд

#6:  Автор: Шурик_snow СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 6:06 pm
    —
Присоединяйтесь к поездке в солнечный курорт Испании Лорет-де-мар. Нас уже три человека (2 молодых ребят и девушка)(все познакомились здесь) помогаю ей найти попутчицу для хорошей компании и для того, чтобы можно было бронировать двойной номер в отеле, если моё предложение заинтересовало, то пишите... а для большего представления о нас, вот ссылочки vk.com/id1660577 /vk.com/id115602147 и vk.com/id16173033

#7:  Автор: shurikq СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:43 am
    —
Вылетаю в Грецию 20-го июля. Дата строгая, тур уже оплачен. Если найти попутчика актуально - откликнитесь.

#8:  Автор: RomanovaElenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 2:18 pm
    —
shurikq актуально! Только хотелось бы подробностей о туре! Можете мне написать на почту [email protected]

#9:  Автор: RomanovaElenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 2:19 pm
    —
Nickoil, можете написать мне на почту?

#10:  Автор: Ирина Кузнецова СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 2:19 pm
    —
Собираюсь на Кипр с 8 по 17 августа, на любительскую регату вдоль южного побережья Кипра от Лимассола до Ларнаки, то есть каждый день в новом месте. Проживание на парусной яхте Bavaria 47 (3 двухместные каюты), опыт для участия не требуется. В программе ежедневные вечерние ужины, еще DJ c ведущий, не дадут скучать. Активно и весело!))

#11:  Автор: Анастасия Маркина СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 2:32 pm
    —
Планирую начало сентября на Кипр.

#12:  Автор: besserebrenik СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 3:38 pm
    —
Вылет 29 июня - 1 июля, куда нибудь в безвизовую страну.. Тур готов брать сегодня-завтра-послезавтра

#13: море Автор: Ольга Медянкина СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:39 pm
    —
привет, я тоже хочу поехать на море в августе! https://vk.com/id3541947

#14:  Автор: Дарья Соловьева СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 3:55 pm
    —
Всем привет. Ищу попутчицу в Грецию. Вылет 20 сент. из Красноярска на 14 дней. В планах: тусовка, авто в прокате взять, ну и конечно пляжного отдыха хочется. 25 лет. https://vk.com/darya124rus
e-mail: [email protected]

#15:  Автор: Dmitrii32Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 9:23 pm
    —
Если предложение еще актуально, то хочу предложить свою кандидатуру

Уставший от серых северных будней, мирный, адекватный, вменяемый и желающий просто хорошо отдохнуть, предпочитающий не только валяться на белом песочке в форме морской звезды, но и интересуюсь нравами и обычаями страны пребывания!!

За согласие вознаграждение!!)))В виде хорошей компании и отличного настроения!!

Сам разносторонний, много читаю и активно занимаюсь спортом, так что нехватки интересных тем в беседах не будет и в походах тоже плакать не буду, подготовлен ко всему.

Страна проведения отпуска не очень принципиальна, тепло красиво и достаточно, в конечном итоге нужно увидеть весь мир и что будет раньше, не так принципиально.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04