Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Истории про попутчиков

#1: Кому не везло с попутчиками, расскажите... Автор: Ubogaya СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:38 am
    —
Расскажите, если кому не везло с попутчиками, что именно вам не енравилось и насколько. Мне часто не везет, последний раз так вымотали (или сама себе вымотала) нервы, что возвращение домой было самым радостным из всего отпуска (при том, что потратила 2000 дол... и ждала экзотики, а получила невроз).
Не отрицаю, что дело во мне (так не бывает, чтобы все время не везло), но хотелось бы послушать людей...

#2:  Автор: csman СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:10 am
    —
Какой-то ник у вас нерадостный.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 10:10 pm
    —
Ездила этим летом в Хорватию. Ужасно не повезло с попутчицей. Она вся изнылась: то ей не то и это не это. Номер на третьем этаже с боковым видом на море ей не понравился - переселились на первый с видом на автостоянку и вход в отель. На солнце ей очень жарко, в море - слишком холодно. На экскурсии - дорого, в отеле - скучно. (На экскурсии я ездила без нее, конечно). Телевизор не включать - у нее голова болит. Дверь на балкон не открывать - у нее хронический бронхит (а кондея в номере нет! Впрочем, она бы все равно его не позволила включить). Я человек очень спокойный, конфликтов не люблю. Но когда я промучилась две ночи от духоты в номере и открыла балкон, она устроила таку-у-у-ю истерику, такие были слезы. Я наорала на нее (сама от себя такого не ожидала). А что самое интересное, когда ей становилось душно, она спокойно открывала балкон и спала крепким сном.
Я много раз ездила отдыхать за границу с попутчицами, и после отдыха мы продолжаем общаться. А если время и место планируемого отпуска совпадают, то и опять вместе едем.
Но такая "попутчица", блин, мне попалась в первый раз. Впечатления об отдыхе конечно испорчены.

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 5:17 pm
    —
Ну вот и у меня было что-то подобное.
причем это все с таким видом, что только она знает в чем "правда жизни" и как правильно отдыхать надо...
Твердо решила не ездить с ней больше никогда. Единственное впечатление, которое я помню очень ярко, это как я чуть ли не бежала на электричку в Домодедово... Вот так "счастливо" отдохнула.
а сейчас так получается, что через нее могу познакомиться с группой туристов, которые постоянно что-то затевают и мне бы хотелось к ним примкнуть, но жить в поезке придется с ней да и время в основном проводить тоже. А я уже знаю, чем это закончится...
Вот и думаю... и хочется и больно уж колется. Все таки 3 штуки зеленых и второй раз я вообще этого не переживу.
Может я тоже не подарок и все делаю неправильно, но пстоянные нравоучения и промывка мозгов в мои планы не входит.

#5:  Автор: Аноним СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:39 am
    —
Мне тоже дико не повезло с попутчицей. Поехали в Грецию, когда обсуждались цели поездки указывалось: экскурсии, отдых на море и прочие безобидные вещи.
На деле у попутчицы в приоритетах оказался только шоппинг, и местные (и не только местные) мужики + такую неряху я ни разу не встречала. Сама не клиническая чистюля, но ТАКОЕ даже меня убило.
Теперь собираюсь в какую-нибудь экзотическую страну, типа Кубы, попутчиков среди "своих" опять нет, но честно говоря уже не хочется во 2-й раз так попадать.

#6: Неудачные попутчики - не повод для хандры Автор: Айса СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:37 am
    —
Я с такой тоже ездила, которой "все не так", только она еще все время чем-то болела - чихала, кашляла, пила лекарства и жутко храпела...
Но "страдала", только если рядом не было мужчин
И "добило" меня её стремление найти себе мужчинку за мой счет - она клеила всех вокруг и попыталась затащить какого-то уголовника в наш номер! Потом другой тетке, помоложе, удалось этого доходягу "подклеить" и потерять паспорт и деньги .. А когда я сказала, что не собираюсь этого терпеть, "подружилась" с какой-то девицей из соседнего номера и попыталась заставить меня поменяться с ней местами - чтобы я жила в номере соседнем, с парализованной бабушкой этой соседки! И это при том, что номер с видом на море мы получили, потому что я договорилась с администратором, и столик в санаторном кафе у окна - тоже, и процедуры в удобное время... И она успела пол-аптечки у меня под предлогом неведомых хворей съесть!
Но я плюнула на это все, отсыпалась от ее храпа днем на пляже или на сеансе иглоукалывания, не могу нормально спать при храпе, слух чуткий или просто старалась на экскурсию уехать или поплавать и устать так, чтобы просто упасть и ничего не слышать до утра.
Утром будила эту тетку, тащила на завтрак утром у нее головная боль, а потом - если не поест - гастрит и жор, ест все, что в холодильнике - так что на завтрак бегом!
И потом уходила на процедуры, экскурсии, пляж - и не видела ее до ночи. Вот и все. Администратор смотрела за шоколадку, чтобы она в номер мужиков не тащила, а если съест чего - пусть, я стройнее буду... (:
Отлично отдохнула, познакомилась с людьми, с которыми и сейчас дружу, воспоминания замечательные и какая после того отдыха у меня была фигура и загар - просто фотомодель! (:
Не надо быть занудой, если что-то не так - значит, все остальное будет отлично!!!

#7:  Автор: LeshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:44 am
    —
Вот мне тоже однажды не повезло! Еду я ночью на машине из Москвы в Белгород. Утром в Белгороде встреча, семинар и т.д. В районе Оболони где-то в 3.00 утра девушка поднимает руку. Смотрю, вроде не "сервис-леди" - одета по простому. Останавливаюсь, просит подвезти до Курска, хотя едет в Сумы. Я предлагаю ей доехать до Белгорода, это ближе к Сумам. Поехали. Рассказала душещипательную историю о погибшем дяде в Туле и сейчас она едет из Тульского морга домой, чтобы сообщить родственникам и вернуться за телом покойного. ... и все вроде бы ничего - ну горе у человека и т.д. Но эта девица оказалась жутко грязной и вонючей. Я совершенно не брезгливый и терпимо отношусь ко всевозможным "амбрэ", но этот запах был чем-то запредельным. Уже через 30-40 мин я пришел к выводу, что она обоссалась и в таком виде находилась не менее 2х суток. До Белгорода я ехал со всеми открытыми окнами, что в принципе не сильно спасало положение дел. Высадил ее в Белгороде на дороге в Сумы и поехал по работе. Машину я проветривал не менее недели, а всю одежду перед встречей пришлось поменять.
Хочу сказать первые 2 суток после этой попутчицы не помогали сильнейшие освежители воздуха, ароматизаторы и т.д. Надо же было так завонять новую Тойоту.

Вот собственно и все.
P.S. Всегда брал, беру и буду подбирать автостопщиков совершенно бесплатно. Считаю, что по одному негативному случаю не стоит судить о людях которые хотят подъехать на попутке.

#8:  Автор: katrin СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:30 am
    —
Кстати о Кубе))) мы с подругой собираемся ехать в начале октября недели на 2 (на меньше смысла нет из-за долгого перелета) с нами еще одна девочка и один мальчик (не знаю их пока)) но я думаю ближе к поездке компания еще пополнится, да это и к лучшему, ведь будут скидки на перелет за оптовость так сказать))) в общем надеюсь отдохну так же классно как и весной в Турции, туда я летала в компании 11 человек, которых совершенно не знала (знала только одну девочку, она моя подруга) отдохнула СУПЕР!!! все передружились (в основном были пары, я была одна, и покупала сингл) и до сих пор общаемся)))). мне 25 стукнет как раз 8 октября вот на Кубе и отмечу... страна свободы, рома и сигар))))

#9:  Автор: MEPTBbIE-CHbI СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:44 am
    —
а мне пришлось два месяца жить с саседом в одной комнате ..... жизненая ситуация такая сложилась...
дык вот ему 55 мне 24....
как он миня достал со сваими навостями по всем каналам подряд... с самогу утра и до самой ночи,
патом пришлось его накуй один раз послать чтоб не указывал мне как пасуду мыть+))),
но больше миня раздрожало его чавканье, так па свински есть, это ппц какой то. он съехал от миня 2 месяца назад и я счастлив+)

зато терь я телик не включаю васче.... уже месяца два +)
и всегда когда ем обрасчаю внимание на то ни чавкаю ли

#10:  Автор: счастливица СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:22 am
    —
Привет! А мне повезло с попутчиком, летом забросила на разные сайты объявление...было много откликов...
вообщем поехала с парнем, такаой классный попутчик оказался, с ним можно куда угодно, вот Very Happy Very Happy
мы с ним теперь хорошие друзья и теперь планируем куда еще поедем Very Happy
Вообщем тут как повезет, я сразу страюсь понять - насколько человек капризный и превердливый, а то на отдыхе всякое бывает Confused и совсем не интерсно наблюдать чьи то истерики..
И еще важно понять кто что ждет от отдыха..
А то может ваш компаньен хочет все время возле бара провести на ол инклюзюве, а вы хотите активного отдыха и т.п.
Мой попутчик оказался спокойным надежным человеком, и наши цели на отдыхе совпали.
Если вы разного пола важно выяснить суть ваших взаимоотношений..а то вы к нему как к другу, а он планировал совместить полезное с приятным Wink
Подводя итого: надо перед поездкой побольше пообщаться и присмотреться к человеку

#11: А мне повезло!!! Автор: Теперь жена СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:01 am
    —
Поделюсь своей историей по поводу поиска попутчика.
Я люблю автопутешествия,сама езжу за рулем.
Повесила объявление,что хочу прокатиться по городам Золотого Кольца.
Искала адекватного мужчину.Не спонсора,не альфонса,не женатого,который
хочет отвлечься от семейной жизни.Большинство (не в обиду мужчинам)
такие и откликнулись.И только один ответ меня заинтересовал.
Списались,созвонились.Договорились о поездке.Причем,я не из Москвы,
из небольшого провинциального городка,
а он столичный житель.Решили встретиться в одном из городов
Золотого Кольца.Каждый на своей машине и приехал.Поездка прошла замечательно.
Решили еще посетить другие места.Так постепенно стали все ближе и ближе.
Переписывались и созванивались каждый день.Возникло серьезное чувство!
Теперь я стала его женой.
Все дело,конечно,случая, но многое зависит и от вас.
Есть и настоящие мужчины и прекрасные женщины,которых
судьба может свести в Интернете на сайте о путешествиях и поиске попутчика.
Дерзайте!И пусть Вам повезет и вы найдете то,что ищете.

#12:  Автор: Анжелла СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:27 pm
    —
Мне не повезло с попутчиком. В отпуск хотелось очень, а ехать было не с кем. Искала попутчицу, но с девочками как-то не получилось, то у них планы менялись, то мне страна или сроки не подходили. Поехала в итоге с парнем. Сразу договорились,что едем как друзья и все расходы пополам. Короче, отдых был испорчен. Мне стали говорить, что все договоры были там, а тут все по-другому, начались претензии и всяческие бойкоты. На экскурсии ездила одна, нашла русских и с ними тусовалась. Вывод из всего этого: не верила я в дружбу между мужчиной и женщиной, так и не верю Smile И если уже совсем не с кем ехать из родных-знакомых, то нужно учиться ездить одной.

#13:  Автор: suokk СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 9:22 pm
    —
О точно! ТОлько что вернулась из Афин с такими же впечатлениями! Зануда оказался страшный, обидами и демонстрациями чего-то непонятно чего замучил. И ведь не то что бы совсем до поездки друг друга не знали - работаем вместе, но ехать договаривались как друзья, а тут раскрылся !

#14:  Автор: Пандора СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:30 am
    —
А мы тут с другом ехали. По трассе на машине. Девчонка стоит, лет 17, вся зарёванная,боевой раскрас по лицу поплыл . В джинсиках, кофточке. В общем, стоит, ручку тянет. Мой герой, блюститель правды, защитник обиженных и униженных тормозит так, что я чуть через окно не вышла. Хорошо пристегнулась. Остановились, она сразу назад, даже не посмотрела в наши честные лица, вдруг мы семья маньяков-психов-убийц? Села. Я к ней с милой улыбкой на лице. Типа: Обидели тебя красавица? Surprised А она....Вообще на меня не реагирует. Ноль внимания. Ну думаю всё, посттравматический синдром, сейчас в истерике биться будет.. Короче, никто её не обидел, она сама кого хочешь обидет. С кино шла ( Confused ) ага, по трассе. Пока ехали, моего милого чуть с зади не изнасиловала. Куда катится мир? Всего то на 3 года помладше меня...

P.S. Числа 15 ноября в египет собираемся! Берём всех одиноких

#15:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:26 pm
    —
Теперь жена, не могли бы вы мне позвонить, ваша история очень интересна, мы как раз сюжет готовим по этой теме. т. 795-10-06



Попутчик.ру -> Истории про попутчиков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5
Powered by phpBB and Conundrum v1.04