Кому не везло с попутчиками, расскажите...

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Истории про попутчиков  ~  Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Автор Сообщение
Zipoks
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 6:14 pm  Цитата

Я вот наверное отношусь к невезучей половинке путешественников, поскольку в большинстве случаев попадался на всяких нелюдей... Последний раз вообще женщина, с которой ехали с Анапы домой поездом, своровала ночью у меня женские армейские боты. Купил специально их жене, чтобы после возвращения подняться Ключевскую Сопку, а в итоге привез пустой пакетик... Обидно было капец, ведь взял по довольно низкой цене, а в городе у нас таких вообще не найдешь. Придется теперь заказывать еще одну пару.
Профиль ЛС
Kalio
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:28 pm  Цитата

Вот на днях вернулся с отдыха и все бы ничего, если бы не любезные соседи с которыми пришлось жить через номер в отеле... В общем искал я летом новые места куда бы слетать. Из всех возможных вариантов глаз пал на Кипр. Прошерстив с добрый десяток всевозможных отзывов и обзоров на SaleTur, остановился на довольно таки престижном отеле с общей оценкой в 4 звезды : Akamanthea Holiday Village. Бронируя номер я реально надеялся, что уж тут-то не будет глупых соседей, которые бы испортили мои 10 дней райского наслаждения. Увы, но все мечты были разбиты в пух и прах в первую же ночь. К самому отелю, персоналу и удобствам претензий конечно нет, но вот описать отдыхающих культурно не получится никак. Как оказалось, соседи напротив были какими-то там мажорчиками с Нижнего Тагила и пацаны давно не отжигали. Хорошо, хоть до моря ~500 м было, я собственно только там и зависал, поскольку в отеле постоянно были тусовки (в меру возможного). Администрация хоть и следила за порядком, но богатым плевать на всех и вся и видимо эти были именно из таких. Заплатили за самый дорогой номерок и тусили до упаду. Если бы не этот нюанс, отдых можно было бы зачислить в один из ЛУЧШИХ, поскольку Кипр мне реально понравился. Множество достопримечательностей, чистый песочек и еда вкусная. Готовил 30% самостоятельно, всё остальное было включено в стоимость номера. Итог истории таков - хотите отдохнуть круто и без приключений - идите в горы) Там разве что медведи и волки постучаться в палатку. Laughing
Профиль ЛС
Похожие сообщения по теме Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Печать сообщения Кому не везло с попутчиками, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Новая тема   Ответить   

Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum