Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Попутчик.ру -> Истории про попутчиков

#31:  Автор: YesYAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:59 pm
    —
а мне ни разу не удалось кого-нибудь собрать, похоже плохой я организатор, мне вначале надо встретиться лично, всё взвесить, обсудить - и в процессе вечно что-тоне совпадает Sad
правда с девушкой с которой мы 2 года назад не поехали в тунис сейчас лучшие подружки Smile

#32:  Автор: Olga.Propellerhead СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:31 am
    —
Мне с попутчиками тоже не особо везет. Я предпочитаю самостоятельный экскурсионный отдых в Европе, а это всегда предполагает серьезную информационную подготовку до поездки. Спланировать маршрут, узнать цены, заказать билеты - это труд. И так получается, что этим всегда занимаюсь только я, а попутчицы пользуются уже всем готовым, "прилипая" ко мне на все время поездки. Конечно, ища попутчиц, я преследую две цели: сэкономить на сингле и не ехать одной.
Последняя попутчица оказалась избалованной, капризной, истеричной особой, которую во всей поездке интересовали 2 вещи: где-бы посидеть и что-бы поесть. Всю поездку я видело недовольное (мягко сказано) лицо, с постоянными претензиями, что она устала, зачем мы куда-то идем, когда мы будем есть. При этом, оставаться одной и планировать свой собственный маршрут она не хотела. В последний день, я от нее отделалась, сказав, что хочу побыть одна, походить по магазинам и купить сувениров. Это был самый счастливый день во всей поездке: я получила впечатлений и положительных эмоций куда больше, чем за всю поездку. Этот опыт заставил меня задуматься - а нужно ли мне это? Планировать, организовывать, "тащить" на себе еще кого-то, а вместо отдыха получать одни напряги.

#33:  Автор: AlinochkaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:33 pm
    —
Мне не повезло, а именно летом 2008 года. Решили с подружкой поехать на Черное море автобусным туром. В пути провели 35 часов. Но это не самое страшное. Ужас состоял в том, что в автобусе кроме нас было 25 детей. Детей невоспитанных, неуправляемых. Сложилось такое ощущение, что везли их не на море, а в псих.диспансер. 35 часов ада и мы на Черном море.

зы: Обратно полетели самолетом )

#34:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:56 pm
    —
А мне повезло с попутчиками тоже!!! Ехала одна в совсем незнакомой компании (9 чел). Нереально комфортно отдохнула! До сих пор общаемся!!! Smile

#35: ты не права Автор: вася СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:37 am
    —
ты дура, у тебя нет детей у самой. будут - по-другому заговоришь.

#36:  Автор: freelancerОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 1:43 pm
    —
Да ладно, у меня есть дети, со своими пока доедешь измучаешься, а уж с чужими тем более, так что я девушку отлично понимаю

#37: мне тоже не особо повезло Автор: Шикарно СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:53 pm
    —
Летала в Индонезию в этом году, познакомилась с попутчиками, просто с редчайшими экземплярами по своей халатности. Отношения сразу не заладились, начиная от билетов и заканчиваю домом, который планировали снимать компанией.

Самое запоминающееся было то, что когда ночью по прилету на Бали мне сказали "что в няньки я не нанимался, и поэтому твоей жилье - это твои проблемы". И это после 30 часов дороги. Жилье я правда и без них нашла.

И вот прихожу я как-то за вещью которую у них забыла и наблюдаю зрелище, сидят эти гиены, едят из одной тарелки, кости от рыбы бросают, туда же слюнявыми руками в рис, без ложек, я вообще в шоке прибывала.

Встречались мы пару раз, обратно летели вместе, из всего рассказа об их отдыхе поняла только одно: ничего они не посмотрели, всю ночь на пролет бухали, а потом целый день отходили. Стоило ехать на Бали чтобы выпить и поспать.

Я человек на удивление общительный, и крайне легко налаживаю отношения и в жизни, и по работе. Часто путешествую. Пока была на отдыхе - перезнакомилась с половиной острова, но таких людей как мои попутчики ни в жизни ни на отдыхе не встречала. Просто бесценный опыт.

#38:  Автор: kopolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:05 pm
    —
Давайте и я свою историю расскажу!
Внимание многа букаф! Smile))

Поехал я года 2 назад в крым на машине, Нашел группу попутчиков на этом сайте! я на своей машине поехал + со мной парень, + еще 4 машины (В остальных машинах практически все были знакомы, Либо в машине ехала семья молодая, Либо М+Ж). Проблемы начались еще в начале пути... а именно! На улице погода жаркая, У меня машина без кондея - Мой попутчик просит не открывать окно по тому что он легко простужается... Ну ладно, Терплю. Курю редко и в пепельницу! Smile Ночь, Мой попутчик решил немного вздремнуть, и попросил выключить музыку, И рацию которая была средством связи с другими машинами. Ок - ТЕРПЛЮ! Smile Когда я его утром попросил сесть за руль и дать мне поспать хоть пару часов (Я уже сутки не спал), Он садится - но едет так как будто он наркоман, Постоянно дергается, Резко тормозит и т.п. т.е. НЕ УСНУТЬ НИКАК! ПРОДОЛЖАЮ ТЕРПЕТЬ!!!

Доехав до Евпатории мы стали искать жилье. На поиски мы потратили 4 часа по тому что моему попутчику не нравилось то расположение комнаты, то цена, то еще что то, Потом я сказал что меня устраивает один вариант я живу там - если он хочет пусть ищет дальше! он поселился со мной, Но при каждом удобном моменте он замечал "Все таки нужно было еще поискать жилье, Могли бы найти и лучше".

Сборы на пляж или на прогулку выглядели так: Я оделся, Взял телефон, и немного денег! ВСЕ Я ГОТОВ!
Он - Оделся, Кеды снял, надел шлепанцы, снял шлепанцы, надел кроссовки со словами мы же в кафе пойдем, В шлепанцах не круто! Взял телефон, спросил - взял ли я телефон, Услышав положительный ответ, Выложил свой телефон чтобы не потерять! Взял деньги, Потом опять решил переодеть шлепанцы! Smile) И так далее!

Короче он меня тихо, мирно, БЕСИЛ!!!!! Он был слишком педантичным и очень дотошным. Зануда одним словом. А т.к. я человек очень покладистый и неконфликтный, я не мог на него как то наехать, Чаше всего я либо молчал, Либо делал так как хочу я "И пофиг" как говорится!

На 3й день я ближе познакомился с 2 ребятами ехавшими с нами на другой машине (В начале поездки я с ними просто познакомился но подружится не успел), я просто был счастлив что я нашел компанию по себе! Мы решили уехать из Евпатории на пару дней, А потом вернуться! На 2х машинах, втроем. куда я еду и зачем я своему попутчику говорить не стал! Мы отлично проводили время в поездках по всему Крыму, Побывали почти везде! и потом вместе поехали в Москву. Я сделал вид что я просто исчез, И мой первоначальный попутчик понял все без слов! Больше мы с ним не общались!

К сожалению я потерял контакты тех 2х ребят которые поправили ситуацию. пользуюсь случаем разыскиваю их!
Сергей и Вячеслав, точный возраст - хз, Примерно 28-30. Ездили на синем пежо-206 или 207 точно не вспомню! Пацаны, если вы это читаете - Пишите в личку! Вспомним былые времена, Пообщаемся!

#39: Re: Ездил я как-то в Египет Автор: GeliosОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 7:19 pm
    —
Кротяра Опытный писал(а):
Это в мои планы не входило , да и желания особо не возникало .
Что, такая страшная? Smile

#40: Re: ты не права Автор: Ivan150784Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 5:01 pm
    —
вася писал(а):
ты дура, у тебя нет детей у самой. будут - по-другому заговоришь.


сам ты дурак, во-первых ты чего человека оскорбляешь.. а во-вторых я совершенно согласен что в компании орущих и визжащих детей ехть 35 часов в автобусе просто жесть. так что не п.ди

#41:  Автор: Грин СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 1:07 am
    —
Ездил года 2 назад с попутчицей))) Драл весь отдых.. Даже подустал малость.. Но на море глянуть успел

#42:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:14 pm
    —
Кротяра Опытный писал(а):
Это в мои планы не входило , да и желания особо не возникало .

Что, такая страшная?

Импотент!

#43:  Автор: Alexkull11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:25 am
    —
моя история:
я разведен несколько лет, дочь осталась со мной, поэтому с женщинами общался мало, а тут в отпуск оказалось, что на даче проблемы и решил я слетать в Турцию.
Ориентация у меня нормальная. поэтому дал объявление, что ищу попутчицу.
отвечали в основном халявщицы, но одна женщина, вроде бы адекватная, тоже искала попутчика, мы встречались несколько раз в кафе. и сразу договорились, что едем в один номер из экономии, а интимные отношения - только по обоюдному согласию.
меня немного насторожило, что она Православная, а вот с духом Матроны Московской по нескольку часов разговаривает (по Библии души после смерти спят до Страшного суда, а от их имени разговаривают бесы).
вдруг она присылает сообщение, что она со мной не едет, я чертыхаюсь и через день заказываю тур на себя одного. но не успел я приехать в турфирму, как она вдруг звонит и говорит, что хотела вместо меня поехать с подругой, но та отказалась в последний момент и теперь она готова поехать со мной. И на свою беду я согласился. Поехать с этой обманщицей и одержимой бесом.
В день вылета её первая фраза была: "ты чего с таким пакетом приперся? другого не было?"
и пошло: "надо в вагоне Аэроэскпресса сидеть лицом вперед, а то голова закружится! понятно?"
"Ты почему так долго на таможне застрял - надо сразу идти на регистрации, я всё знаю, я летала".
в первый же вечер она объявила мне, что я весь день над ней издевался и она жалеет, что со мной поехала.
те, что с нами отдыхали были убеждены, что мы женаты лет 30, так она скандалила со мной по любому поводу, причем даже соседи иногда не выдерживали её апломба, "всем надо есть мясо - в нем все витамины! Понятно?", "В нашей армии нет дедовщины, понятно? это мне мой бывший муж рассказывал". и каково это слушать служившим? да ещё по несколько разв день?
она несколько раз рассказывала про свои поездки, считая, что мы тупые не усвоили. как хорошо в Испании (особенно ей).
в последнюю ночь она стала звонить своему жениху, за которого 12 лет как собирается выйти замуж ("да у него на это всё как-то времени нет, ясно?"), что бы тот срочно прилетел в Турцию набить мне морду. Но меня спасло, что по Москве это было около 2х, так что судя по её реакции на его ответ, тот её просто послал. и она уже стала вслух рассуждать, как меня сдать местной полиции.
на мой вопрос - что же я такого ей сделал, что она так себя ведет ничего кроме воплей "да ты дурак, да ты импотент, да ты дистрофик" я не услышал.
при всё при этом я оплатил ей экскурсии, панамку, правда, перестал приносить ей вино на столик из бара после её: "ведь ты небось подлил чего-то в наши бокалы, а?"
так как нервы у меня крепкие, то её выходки меня забавляли, но главный вывод я сделал - после 45 у женщин из Реутово сносит крышу.
спокойней и удобней ехать одному или с дочкой, чем со незнакомкой

#44:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:41 pm
    —
Воти я говорю: нахуй эти попутчики нужны..
Часто езжу по межгороду, часто один.
Но никогда не остановлюсь халявщикам с запашком, желающим забесплатно.

#45:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:41 pm
    —
[quote="Гость"]Воти я говорю: нахуй эти попутчики нужны.[quote]

это ваше право. а вот хамить здесь не надо, не красит оно вас ни на йоту



Попутчик.ру -> Истории про попутчиков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5
Powered by phpBB and Conundrum v1.04