Кому не везло с попутчиками, расскажите...

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Истории про попутчиков  ~  Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Автор Сообщение
lizashow-29
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 4:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Ездилм мы как-то в Турцию.
Я, моя знакомая (просто бывшая коллега по работе) и еще 2 ее знакомых. Которые оказались геями, и которые должны были приехать из Киева.
Их я вообще никогда не видела.
В общем, вот такой вот винегрет.
Сначала - еще в Москве, она ныла, что так давно их не видела, так соскучилась... Что хоть свет туши.
Ну ладно, думаю. Бывает. Все-такие она ее друзья.
Потом - в агетстве при покупке путевок, она хотела сесть именно на тот рейс, который прилетает в Турцию в то же самое время, что и самолет этих геев.
При чем повышенная щена на этот рейс ее никак не смущала.
Все мои потуги объснить, что нет смысла встречаться с ними в Турецком аэропорту, так как мы все равно встретимся с ними в гостинице, ни к чему не привели.
Даже сама тур-операторша никак не могла взять в толк, зачем ей это нужно.
Но и это не спасло.
Короче переплатили мы за рейс, для того, чтобы состыковаться прямо по прилете в Турецком аэропорту.
Я предложила ей состыковаться с самолетом ее друзей-геев прямо в воздухе... если она так сильно по ним скучает.
Но по-моему меня не услышали...

Честно говоря, меня уже тогда насторожило такое обстоятельство, но поворачивать было уже поздно. Отпуск на работе официально оформлен. До поездки 7 дней. Найти что-нибудь стоящее и опять же ПОПУТЧИКОВ, менее, чем реально.... Короче, я решила, что а кто из нас без тараканов? Не буду брюзгой.

И зря я так решила.

В самый последний момент. Уже когда мы со знакомой сидели в самолете, оказалось, что киевские мальчики-геи сменили рейс (из-за его дороговизны). И состыковаться в турецком аэропорту нам не пришлось. Из-за чего, у моей коллеги жутко испортилось настроение. И она выплескивалась такой поток негатива, что становилось просто не по себе.
Она ругала всех: страну, авиакомпанию, самолеты, даже погоду.....

Короче, вот в таком настроении мы прибыли в Турцию.

Обида не весь мир у нее прогрессировала.

Я понимала, что будет трудно.

От аэропорта в Турции мы шли к автобусу, а она все ругалась и ругалась.

Но это еще не шок.

Шок со мной случился, когда мы прибыли в гостиницу.
Это была жалкая лачуга. Номеров на 20-30. Грязная и убогая.
И это за нее я заплатила почти 1000 баксов? За 7 дней?!!!

Надо сказать, что и тур и гостиницу выбирали мальчики-геи.
Моя знакомая говорила, что она разбираются в веселье и развлечениях.
И я поверила.

Было обидно втройне.
Потому что через дорогу красовались шикарные отели (и которые, как я в последстве узнала - стояли намного дешевле).

Но и это еще не все.

Короче, никакущий вид отеля я решила не замечать.
А что делать?
Мы уже приехали. За все заплатили. Придется отдыхать.

Сервиса там тоже никакого не было.
Кормили ужастно.
Столовая зала - была больше похожа на студенческую кухню-общагу.
Несмотря на то, что было "все включено" - столовая (она же кухня) и бар работали только во время завтрака, обеда и ужина.
В остальное время - столовка просто запиралась.

Бассейн маленький.
Метра 3 в ширину. И метров 5 в длину.
Территории вообще нет.
Кондиционер работал только на одной температуре.
Холодильник грел.
Вокруг гостиницы было голо и горы строительного мусора. Рядом строилась еще одна гостиница.
Горячая вода была только днем, когда мы были на море. Вечером, когда хотелось смыть с себя соль, вода была только ледяная.
От чего мы все быстро простудились.

Это по поводу гостиницы.

По поводу общения с мальчиками-геями и моей коллегой складывались так.
В первое утро после приезда в гостиницу, около 8 утра раздался звонок в номер.
Звонили мальчики-геи (друзья моей знакомой) и сказали, что идут завтракать. И что если мы хотим позавтракать вместе с ними, то должны немедленно (именно немедленно!!!) спускаться сниз. Опоздание допускалось 5 минут.
Все это мне передала моя знакомая. И судорожно начала собираться.

...

"Бред какой-то" - подумала я. И решила досмотреть сон.

Полежала еще минут 15 и быстро собралась и спустилась вниз.

Мальчики уже поели. Моя подруга не успела. Но поскольку мальчики встали и собирались идти на пляж, оказалось, что она вообще-то есть не хочет и с радостью пойдет с ними.
Я предложила ей нормально посидеть и позавтракать. А потом уже идти на пляж.
Но она прошептала, что тогда мальчики обидятся....
Без комментариев.

Мне мальчики-геи объяснили, что уже были вчера вечером на пляже (они же раньше нас приехали; рейс поменяли) и пляж недалеко. Через дорогу перейти.
Меня ждать они не будут. Это долго. До плажа рукой подать. Короче, я найду.

Ну то, что эта рука должна быть очень длинная, про это я даже говорить не буду.
Скажу главное, чтобы поплавать в море, надо было перейти дорогу, пройти через стройку, обойти турецкие общаги....
А на обочинах дороги стоят горячие турецкие парни и провожают такими недобрыми взглядами, что серце щемит. А одета я была, надо сказать, более, чем закрыто: длинные брюки, майка, никакиех фривольных открытостей на теле не было... И тем не менее.
Прятными такие взгляды не назовешь.
Взвешивали и лепили ценник.
Унизительно!

Потому что я шла одна.

Дойдя до пляжа, я конечно, уже купать не хотела. А хотела порвать их всех вместе взятых: и бывшую коллегу по работе, и этих двух педиков.

Ну в общем, я быстро успокоилась.
Сделала выводы.
Решила доотдыхать как есть.

Это был первый день пребывания в Турции.
А было этих дней всего 7!

Остальное рассказывать даже не буду.

Скажу только, что бывшую коллегу я задвинула в разряд совсем бывших.
С геями отншения не поддерживаю. Хотя они постоянно звонят. Напрашиваются на приглашение в Москву....

Но мне это уже не интересно....
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Кротяра Опытный
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:47 pm  Цитата
Гость





Собрался я как-то поехать в Египет да не с кем . Одному скучно - да и смысл какой переплачивать за давл. Поскольку я не гей ( и тем более не из Киева , а из Москвы) я пытался найти попутчицу девушку через интернет в чем , собственно и преуспел. Девушка оплачивала свою половину расходов и обещала спокойный пляжный отдых без ночного шума и дискотек на пляже. Сэкономил я на таком варианте долларов 250 , но лучше бы я их заплатил. Отель был неплохой , питание сносное , погода ничего - вот только девушка в первую же ночь недвусмысленно намекнула , что хотела бы использовать меня по моему прямому мужскому предназначению. Это в мои планы не входило , да и желания особо не возникало . Всю оставшуюся часть отдыхпа она ходила огорченной и портила мне настроение . Я забухал , чтобы забыться и отдохнуть , но это помогало только временно . Было у меня чувство , что я обломал челу отдых и от этого становилось еще грустней. Приехал обратно со странным ощущением дискомфорта внутри . Больше ее не видел. Вот такая вот история произошла .
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:52 am  Цитата






Прикольная история, Котяра)))) Обычно бывает наоборот)) Не обижайся - но меня твоя история меня скорее развеселила))))) Понимаю, что своя рубашка ближе к телу, и свои проблемы принимаются серьезней, чем у остальных))) Но улыбку, согласись, невозможно сдержать)))
Желаю тебе преуспеть с выбором следующего попутчика))) Если еще когда-то решишься))))
Много улыбаюсь в сообщени))))) Не обижайся, пожалуйста)))))))
Правда же - забавно))))))))
Вернуться к началу
Пантер
СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:18 pm  Цитата
Гость





Кротяра, в следраз зовите меня с собою - я буду мышкой. честно-честно
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:13 am  Цитата






У меня тоже подобная история была, только наоборот. Поехала отдыхать с дааавним знакомым в Тунис. Причем сразу договорились, что будем только попутчиками. Платила за себя сама по всем счетам, так еще и отбивалась от приставаний все 10 дней. Выслушивала неприятные высказывания о том, что я стерва и динамщица. Выслушивала угрозы, что приведет кого нибудь в номер на ночь. Да еще и всем, с кем знакомился на пляже рассказывал какая я стерва, что не допуская до тела. Кто то над ним смеялся (в основном женщины), кто то сочуствовал, кто то советы давал. Но меня весь отель знал, только что пальцем не показывали. Мне стоило большого труда держать себя в руках. Возвращались домой в разных концах самолета.
Так этот козлина сейчас в фотошопе мои фотки монтирует в разных неприличных видах и присылает мне с гнусными комментариями.
А ведь знакома была с ним года 3, красиво ухаживал, цветочки дарил. И человек серьезный, как я думала, в институте преподает. Так что можно на ***даков нарваться где угодно.
Вернуться к началу
prostoj006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:45 am  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 151
Откуда: Saint-Petersburg

Lesha писал(а):
Вот мне тоже однажды не повезло! Еду я ночью на машине из Москвы в Белгород. Утром в Белгороде встреча, семинар и т.д. В районе Оболони где-то в 3.00 утра девушка поднимает руку. Смотрю, вроде не "сервис-леди" - одета по простому. Останавливаюсь, просит подвезти до Курска, хотя едет в Сумы. Я предлагаю ей доехать до Белгорода, это ближе к Сумам. Поехали. Рассказала душещипательную историю о погибшем дяде в Туле и сейчас она едет из Тульского морга домой, чтобы сообщить родственникам и вернуться за телом покойного. ... и все вроде бы ничего - ну горе у человека и т.д. Но эта девица оказалась жутко грязной и вонючей. Я совершенно не брезгливый и терпимо отношусь ко всевозможным "амбрэ", но этот запах был чем-то запредельным. Уже через 30-40 мин я пришел к выводу, что она обоссалась и в таком виде находилась не менее 2х суток. До Белгорода я ехал со всеми открытыми окнами, что в принципе не сильно спасало положение дел. Высадил ее в Белгороде на дороге в Сумы и поехал по работе. Машину я проветривал не менее недели, а всю одежду перед встречей пришлось поменять.
Хочу сказать первые 2 суток после этой попутчицы не помогали сильнейшие освежители воздуха, ароматизаторы и т.д. Надо же было так завонять новую Тойоту.

Вот собственно и все.
P.S. Всегда брал, беру и буду подбирать автостопщиков совершенно бесплатно. Считаю, что по одному негативному случаю не стоит судить о людях которые хотят подъехать на попутке.


прикольно.... пометила тебя и твою тойоту хахахаха Very Happy
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:08 pm  Цитата






а знаете))) да попадаются))) экземпляры))) первая моя встреча с попутчиками началась весело и удачно))) - девушка(попутчица) оказалось живет на соседней улице))
созвонились (как встретились и как добирались до места назначения)))) не оч удачно по началу)) - не важно) и очень шикарно я отдохнула (собралось попутчиков 20))) и все др с др прекрасно общались (на лошадях ездили - потом чай пили часа 3-4)))) (хотя вру это была 2я встреча - в 1ый раз отлично съездила в данию)
с первых 2х встреч появились новые хорошие знакомые))
тк все было хорошо - решила сходить еще куданть))))) ну и вот ... вместо 10 челов я пошла с мужиком.....ппц - сразу обозначила - сходили посмотрели разошлись....
не тут то было!!! оказалось - я ему подхожу!!! (о том подходит ли он мне - он естессно не интересовался)))))) и фигурка у меня "нормальная" в самый раз для него (это ничо что и зубы у него уже "золотые")))
в общем и так бывает)))))))
Вернуться к началу
prostoj006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 4:14 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 151
Откуда: Saint-Petersburg

зубы золотые.... Very Happy ... ну не зубами же он тебя любить будет Laughing ... прикольно иногда телок молодых почитать... Idea... в следующий раз с кротярой надо ехать Twisted Evil
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Гость
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:51 am  Цитата






а нужна ли мне его "любовь")))) ??
если он такой офигенный))) нашел бы ту кот нужна))
Вернуться к началу
Гость
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 4:35 am  Цитата






Lesha прола ваш отзыв, просто угорала от смеха Laughing Повезло же Вам,надо же было вонючую попутчицу взять!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
!!!
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:52 am  Цитата
Гость





ПОЧИТАЛ ВСЕ ИСТОРИИ, ЧТО-ТО УЛЫБНУЛО ЧТО-ТО ОГОРЧИЛО (СЛУЧАЙ С ТОЙОТОЙ).

ТАК ВОТ МОЙ ВЕРДИКТ! ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЩЕТ ДЕВУШКУ ДЛЯ ОТДЫХА (И НАОБОРОТ), ТО, СЧИТАЮ ВЕРНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ ВСЕГДА ДО ОТДЫХА ВСТРЕТИТЬСЯ, А ЕСЛИ ВИЗУАЛЬНО ВЫ ПОДОШЛИ И УСТРАИВАЕТЕТ ДРУГ ДРУГА, ТО ЧЕТКО НАДО ПРОВЕСТИ ЧЕРТУ И ОГОВОРИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЫЫХА В Т.Ч. И КАК СПАТЬ И Т.П. (СЕКС ИЛИ НЕСЕКС)
Вернуться к началу
casablanka
СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Все-таки позитивные отклики немного успокаивают... )
Лечу в Тунис одна, из моих друзей, знакомых и приятелей так никто и не смог составить мне компанию.. но все-таки как-то не комфортно селиться в номер с абсолютно незнакомым мне человеком.. лучше переплачу за сингл.

Решила найти необременительных попутчиков для совместных развлечений в свободное время. С кем совпадем по интересам, желаниям, во времени и пространстве!
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Shody
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 2:49 am  Цитата



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Montreal

casablanka писал(а):



Решила найти необременительных попутчиков для совместных развлечений в свободное время. С кем совпадем по интересам, желаниям, во времени и пространстве!


мне кажеться это самое главное Wink
Вернуться к началу
Профиль ЛС
casablanka
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 4:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Shody писал(а):
casablanka писал(а):



Решила найти необременительных попутчиков для совместных развлечений в свободное время. С кем совпадем по интересам, желаниям, во времени и пространстве!


мне кажеться это самое главное Wink


мне тоже так кажется!...
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
OLGAS
СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:38 am  Цитата



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 19

Мне с попутчиками в основном везло. Первый раз когда ехала - собрала 4х человек (включая себя). Один из них с тех пор мой лучший друг, у двоих других уже двое детей Smile И потом тоже находила отличных людей, с которыми было интересно и не возникало никаких проблем. Сначала конечно всегда встречаюсь еще в Москве, по переписке не всегда можно понять, что за человек.
Были и менее удачные попутчики - два раза девушки, которых интересовали только пляжи и бары (хотя в объявлении всегда пишу, что мне это как раз совсем не интересно, и они тоже говорили, что им интересно страну посмотреть, а не выпить/позагорать).
А сейчас ездила по ЮВА, там вообще в порядке вещей найти просто на маршруте кого-то для экономии на гестхаусе. В Лаосе снимала комнату с девушкой из Швейцарии, на Ко Чанге - с двумя из Австралии Smile
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Похожие сообщения по теме Кому не везло с попутчиками, расскажите...
Показать сообщения:   
Печать сообщения Кому не везло с попутчиками, расскажите... Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum