Ищу попутчиц в Южную Корею!

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 1 из 1

Попутчики в путешествие  ~  Ищу попутчиц в Южную Корею!
Автор Сообщение
Silkglow
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 2:02 am  Цитата



Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 1

Куда я направляюсь: Южная Корея
Откуда: Любой город

Привет! Меня зовут Наталия. Ищу попутчиц 30-38 лет для поездки в Южную Корею в августе-сентябре(Сеул или Чеджу-до). Имею опыт однократной поездки туда с неудачными попутчицами, но этот факт не омрачил положительные впечатления от страны! Сразу оглашу требования к попутчицам, может, всё-таки найдутся такие люди. 1)Главный принцип попутчиков: "один за всех и все за одного", взаимовыручка и поддержка, стремление к взаимопониманию. 2)Знание английского языка обязательно на среднем уровне и выше. Я его не знаю, но немного могу объясняться на корейском(начала учить).3) Я стройная, мало ем и быстро хожу пешком, поэтому приветствую те же качества у попутчиц,(мобильность и "лёгкость на подъём"). 4) Цель поездки: экскурсии по интересным местам, музеи, театры; общение с людьми итп. Шопинг НЕ приветствуется - он нужен постольку-поскольку, а не главная цель. 5) Приветствуется разумный подход к финансовым тратам: отель среднего уровня, лёгкий завтрак в отеле, обед и ужин только в маленьких традиционных корейских ресторанчиках, вкусная уличная еда(приветствуется стремление попутчиц питаться корейской едой, а не американской и европейской).6) Общность интересов: будет здорово, если попутчицы будут поклонницами корейских дорам.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ITcvetkova
СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:34 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 1

Привет! Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Планирую поездку в Южную Корею в конце августа в начале сентября. Правда был задуман маршрут сеул-сокчо-кенджу-пусан-чеджу-сеул. Очень хотелось бы попутчика-единомышленника, активного и веселого. Уровень отеля не интересует, приоритет отдаю цене и расположению. Шопинг - только в части покупки сувениров родным, от силы в поездках занимал часа 2. Английский средний, хожу на курсы по повышению уровня. Опыт самостоятельных поездок есть, но только в Европе. И да, я поклонница дорамSmile.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
YuliaKH
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 2:29 pm  Цитата



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

22.06 Всем привет! Ищу попутчицу/ или попутчиц для совместной поездки в южную Корею. Достаточно большой опыт самостоятельных путешествий, в том числе и с попутчиками Smile из самостоятельных путешествий: Испания, Италия, Португалия, Эстония, Швеция, Польша, Дания, Венесуэла, Япония, тайланд....вроде ничего не забыла Smile Люблю самостоятельно путешествовать - свобода: что хочешь то и делаешь Smile но планирую свои путешествия достаточно детально, чтобы успеть все посетить. Отдых предпочитаю активный, много ходить, люблю природу - пешие прогулки. Поэтому попутчик должен любить долго ходить Smile План по Корее у меня пока такой: 27.07 - вылет в сеул из Владивостока, прибытие в сеул в 11:35 27 - 29.07 - сеул 30.07 на утреннем автобусе в Сокчо / ночевка в Сокчо 31.07 на утреннем автобусе через Тегу в кенджу/ ночевка в кенджу 01.08 на утреннем автобусе до Пусана 01-04.08 Пусана 05.08 ранний вылет на Чеджу 05-07.08 Чеджу 08.08 ранний вылет в сеул / ночевка в Сеуле 09.08 вылет во Владивосток в 12:30 Билеты до Сеула и обратно уже куплены / по гостинцам есть наметки, но еще не бронировала. Путешествовать в компании веселей, поэтому надеюсь, что найду единомышленников. О себе: 29 лет, работаю в крупной международной компании, не курю, к алкоголю отношение нормальное ( без фанатизма). Вопросы можно высылать на эл почту : [email protected]
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Ветки, похожие на пост Ищу попутчиц в Южную Корею!
Показать сообщения:   
Печать обсуждения Ищу попутчиц в Южную Корею! Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum