На зимовку из Питера!)
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: На зимовку из Питера!) Автор: 2anastasiaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:58 pm
    —
Куда я направляюсь: Индия
Непал
Вьетнам
Индонезия
Филиппины
Малайзия
Китай
Камбоджа
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу попутчика(мужчину)
Планирую перезимовать в Азии. Строгих ограничений и планов нет. Выезд начиная с 1 октября, обратно...как получится...Есть друзья в Китае, Малазии, Тайланде, которые приглашают в гости и будут рады принять на какое-то время, но хотелось бы посмотреть и другие страны Азиатского континента.
О себе: Опыт самостоятельных путешествий имеется! Я не зануда, веселая и открытая. Гибкая, в прямом и переносном смысле))) Мой образ жизни-это Йога. Очень бы хотелось чтобы рядом был человек на коленки которого, в минуты тоски по Родине, можно было бы склонить свою головушку и довериться во всем! Если ты готов принимать решения и считаешь себя психически-родившейся личностью! Пиши в личку: vk.com/anastasiache

#2: отличная идея Автор: ФедирОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 3:03 am
    —
уже 2й год мечтаю о зимовке в жаркой Азии. лет 6 путешествую самостоятельно и присмотрел как раз этот регион. Особенно полюбил Вьет и Индонезию. как раз нуждаюсь в ЗОЖ попутчике. сам из Москвы и буду рад обсудить предстоящую зимовку)

#3: ТАЙ-Бали Автор: СветОК СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 1:51 pm
    —
присоединяюсь к обсуждения, есть ли план путешествия?

#4:  Автор: и ванОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 9:43 pm
    —
Едем в октябре на зимовку в Гонконг. Оттуда заезды в Макао, в Китай и Японию.
Ищем 1-2 чел. для компании и аренды апартаментов. Велком!)

#5:  Автор: ФедирОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 7:03 am
    —
план путешествия потихоньку проясняется. предлагаю списаться и обсудить. почта [email protected]

#6:  Автор: Neket СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:51 am
    —
Ну во-первых, если просите писать в личку, в " вк ". то для начала не плохо бы ее открыть))
Собираюсь поехать в Китай с начале октября, на 20 дней, если заинтересуетесь, то пишите.
vk.com/id19577178
[email protected]

#7:  Автор: GregoryScobloОткуда: Другой СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 11:59 pm
    —
Ищу попутчиков поколесить по Азии.
Интересуют Таиланд, Индонезия, Филиппины..
Время - начиная сразу после нового 2015 года и до марта-апреля..
Бюджет скромный, жилье - гестхаусы, питание - местное



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04