Тур в Скандинавию с середины июля
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Тур в Скандинавию с середины июля Автор: [email protected] СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:29 pm
    —
Куда я направляюсь: Норвегия
Швеция
Откуда: Москва

Кто хочет отдохнуть в Скандинавии, увидеть красивейшие пейзажи, поездка с середины июля))) Пишите, буду рада))

#2: Тур в Скандинавию Автор: alusenka СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 2:01 pm
    —
Привет! Меня тоже интересует бюджет и что за тур, у меня отпуск в середине июля.

#3:  Автор: Olga_v_tourОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 8:12 pm
    —
Привет! У меня отпуск с середины июля, очень хотела бы в Норвегию. Ищу попутчики для компании и экономии.напиши, какие есть предложения, если уже изучила вопрос. Буду рада рассмотреть. Сама только приступила к поисках тура.

#4: В Скандинавию Автор: Наталья Орех СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 3:24 pm
    —
Запланирована поездка с 28.07. по 06.08. по маршруту Стокгольм - Мальме - Копенгаген. Все гостиницы заказаны, билеты на самолет и поезд (Стокгольм-Мальме) забронированны. Мужа не отпустили в отпуск, поэтому срочно ищи попутчицу. Пишите [email protected] Отвечу на все вопросы.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04