Евротур: Швеция, Норвегия, Дания, Нидерланды, Бельгия и т.д.
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Евротур: Швеция, Норвегия, Дания, Нидерланды, Бельгия и т.д. Автор: KISSulyaaaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:38 pm
    —
Куда я направляюсь: Норвегия
Откуда: Москва

Всем привет! Предлагаем смелому/ой, активному/ой, позитивному/ой отправиться с нами в незабываемое путешествие: Москва-Хельсинки-Стокгольм-Осло-Копенгаген-Амстердам-Бельгию-Люксембург-Берлин-Варшава-Москва.

Просьба сразу обратить внимание на даты! Выезжаем 29.04 в 22:00, приезжаем 12.05 в 23:00 (нужно на работе взять отпуск на 30.04, 05.05-08.05 и 12.05).

И еще одна просьба - писать по существу!
1-Если не можете поехать в эти даты - мне правда, жаль, но мне знать об этом не обязательно..надеюсь Вы сами справитесь с этой трагедией.
2-Если вы не подходите под описание, то зачем мне про Вас что-то знать?
3-Если Вас что-то не устраивает в маршруте, так сделайте свой, я же Вам вроде не мешаю? И опять же - сообщать об этом - мне не обязательно)))
Спасибо!

Продолжим с теми, кого ВСЕ УСТРАИВАЕТ и НИЧЕГО НЕ ПУГАЕТ.

О себе: компания смелых и опытных в этом деле ребят, в составе 2х очаровательных девушек и одного холостого и привлекательного мужчины.

О машине: Шкода Октавия, с вместительным багажником (планируем посетить аутлет), 2011 года, свежим ТО. Круиз))))

Критерии к попутчику:
- девушка или молодой человек
-возраст от 24 до 30 лет
-для мужчин – не женат!!! (мы не хотим чтобы нас потом кто-то проклинал)
-нужно быть готовым в приключениям)

Отвечаю сразу на стандартные вопросы:
-опыт поездок есть (проехали всю Прибалтику (Эстония, Латвия, Литва), Белоруссию, Польшу, Германию, Австрию и Чехию)
-все места посещения обсуждаются заранее, это не «посмотреть город из окна», это уже с опытом, ехать именно в те места, которые достойны посещения, и при знакомстве с которыми - ты знакомишься с историей и особенностями страны
-проживание в основном в 4х местных номерах или в апартаментах, 2 ночи на пароме (как в поезде, 2х ярусные кроватки) – УЖЕ ВСЕ ЗАБРОНИРОВАННО И ЧАСТЬ ОПЛАЧЕНА
-где можно будет готовить – будем готовить – ВКУСНО)
-маршрут просчитывается до мелочей, заранее знаем где покушать, куда сходить и где поставить машину

По датам будет так:
29.04 - Стартуем в 22:00 из Москы
30.04 - Хельсинки, Турку (Финляндия)
01.05 – на пароме в Стокгольм (Швеция)
02.05 - Стокгольм (Швеция), Осло (Норвегия)
03.05– 04.05 Осло (Норвегия) – 2 ночи
05.05 - Копенгагин (Дания)
06.05- Гамбург (Германия) – проездом, ночуем в Амстердаме
07.05 - Амстердам (Нидерланды)
08.05 - Нидерланды (Роттердам), Бельгия (Брюссель)
09.05 - Люксембург
10.05 - Германия (Кельн, Ганновер, Потсдам, Берлин)
11.05 - Польша (Варшава)
12.05 - прибытие в Москву в 23:00.

Итого пробег: 6126 км

ЦЕНА за бензин, автомобиль, страховки, проживание, парковки, платные дороги = 34 340,50 (при 4 туристах).

Дополнительно: музеи, еда, виза (через агенство, т.к. норвегия медленная 7500р).
ПРИМЕРНАЯ КАРТА МАРШРУТА - У МЕНЯ В ФОТОГРАФИЯХ



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04