Ищу попутчика, прим. два месяца, ЮА
Выбрать сообщения с
# по #
[/[Печать]\]

Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие

#1: Ищу попутчика, прим. два месяца, ЮА Автор: Anouk СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 1:03 am
    —
Куда я направляюсь: Бразилия
Гватемала
Эквадор
Перу
Мексика
Откуда: Москва

Уволилась с работы, отрабатываю две недели и планирую отправиться в "свободное плавание" по странам Южной Америки, маршрут в процессе, самостоятельное путешествие, эконом вариант, месяц-два. Ищу попутчика с опытом самостоятельных путешествий, жаждущего новых открытий и приключений, лёгкого на подъём и не привязанного к отпуску в две недели и работе. Открыта к идеям и обсуждениям маршрута.

#2:  Автор: RinaldoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 6:09 pm
    —
Здравствуйте! Нашли попутчиков? Я честно говоря намерен ехать в Юго-восточную Азию, но Южная Америка тоже интересна, времени у меня много, опыт путешествий есть...

#3: долгосрочное путешествие Автор: СветОК СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:02 pm
    —
тоже интересно такое путешествие! опыт небольшой, интересны новые горизонты. время есть, в предпочтении ЮВА,но ЛА подойдёт

#4: Ответ Автор: RinaldoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 1:28 pm
    —
Света, а вы из Москвы? Если да, тогда можно пообщаться... Меня конечно как наверное многих очень вдохновляет тема Южной Америки, но я совсем не знаю испанского, а там во многих регионах говорят только на нём и даже с акцентом! Поэтому туда вот - точно с попутчиками. А ЮВА можно даже и одному, хотя с кем-нибудь будет веселее!

#5: ЮА Автор: СветОК СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:14 am
    —
можно конечно пообщаться. тоже не знаю испанского. почта sidny нижнее подчеркивание crazy собака mail. ru

#6: Ответ Автор: RinaldoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:05 pm
    —
Написал вам по адресу sidny_crazy@mail. ru.



Попутчик.ру -> Попутчики в путешествие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Powered by phpBB and Conundrum v1.04