все еще в думках про отпуск..но теперь не раньше июля-август

Новая тема   Ответить      Bookmark and Share
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Попутчики в путешествие  ~  все еще в думках про отпуск..но теперь не раньше июля-август
Автор Сообщение
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:12 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Кассюня писал(а):
"Busenitsa", а сколько человек можно???

можно куда?со мной?)))да я не устанавливаю рамок,если найдется компания и по двое все в номера расселяться,я не против вообще,самое главное,чтобы мы по целям совпали и интересам )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Кассюня
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:19 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону

Я понимаю,что ищешь амбициозных и веселых,но если в номерах будем по парам с теми кого знаем,то с бытовыми вопросами сталкиваться вряд ли будем.....или какой отдых планируется???отель или под небом)))???
Вернуться к началу
Профиль ЛС Email
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:26 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Кассюня писал(а):
Я понимаю,что ищешь амбициозных и веселых,но если в номерах будем по парам с теми кого знаем,то с бытовыми вопросами сталкиваться вряд ли будем.....или какой отдых планируется???отель или под небом)))???

а мне вот сложно тебя понять)))какая амбициозность на отдыхе?))я отдыхать планирую,какая бытовуха?я не жениха себе ищу ,а с соседкой мне делить нечего )))и что значит под небом?какой отдых планируется у меня в объяве написано,конечно отель,спать на пляже или в палатке не планирую )))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Марина Николаева
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:30 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Я из Москвы, с учетом перелета может получиться 90-100 тыс на 2 недели на человека (это отель 4 звезды, на 1 линии, трансфер, страховка). Я обычно через операторов езжу.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:05 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Марина Николаева писал(а):
Я из Москвы, с учетом перелета может получиться 90-100 тыс на 2 недели на человека (это отель 4 звезды, на 1 линии, трансфер, страховка). Я обычно через операторов езжу.

Марина ничего себе путевочка на бали,я думала это дешевое направление,дороже 60 еще пока никуда не летала ибо считаю я нецелесообразным отдавать больше ))) надеюсь хоть не все включено )))) а то я не любитель олл инклюзив. Ну хорошо, я посмотрю тож цены на твои даты,даты на отпуск и тп,держим связь если что. В вк я Ленка Колючкина, заходи на огонек, ты кстати так и не сказала куда именно на бали хочешь,в какое конкретно место,там вроде куча районов
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Марина Николаева
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:25 pm  Цитата



Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Перелет на Бали очень дорогой (40-50 тыс в зависимости от авиалиний), all inclusive не люблю, иначе привязан к отелю все время, можно и попроще посмотреть варианты) там есть возможность и домики недорогие снять недалеко от берега, но мне в отелях как-то привычнее и надежнее)) и пляжи у них свои оборудованные как правило)))
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anko
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:44 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 12

была на Бали прошлым летом, могу подсказать что-нибудь, спрашивайте
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:00 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Марина Николаева писал(а):
Перелет на Бали очень дорогой (40-50 тыс в зависимости от авиалиний), all inclusive не люблю, иначе привязан к отелю все время, можно и попроще посмотреть варианты) там есть возможность и домики недорогие снять недалеко от берега, но мне в отелях как-то привычнее и надежнее)) и пляжи у них свои оборудованные как правило)))

Марина,ну супер,у нас много общего, начну тогда смотреть варианты,конечно жить на первой линии,засыпать под шум моря это таааак круто, может там есть отели с бунгало на берегу,если тебе в домиках непонятно у кого некомфортно. Я так и не услышала,)))предпочтения по пляжам есть у тебя уже?
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:03 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Anko писал(а):
была на Бали прошлым летом, могу подсказать что-нибудь, спрашивайте

Анко не знаю,как Марине,мне интересно все,так как на бали не была,на каком пляже лучше поселиться,чтоб чистое море без волн и чтоб не завалено народом,есть ли там дискотеки,я люблю танцевать,какие места стоит посетить,чего остерегаться,какую валюту лучше везти,заранее спасибо
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anko
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:27 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 12

во первых без волн не получится,это океан. самые красивые белоснежные пляжи в районе Нуса-Дуа, и еще есть очень пейзажные пляжи называются Dreamland и Паданг-Паданг, есть также черные вулканические пляжи -Ловина и Чандидаса. в Нуса-Дуа народу гораздо меньше чем в Куте и Легиане, но именно тут (Кута и Легаин) -ночная жизнь, клубы офигенные они все в этом районе сосредоточены, в Нуса-Дуа тихая романтическая обстановка, но в Куте пляжи не ахти, серферов очень много так как волны огромные(но они везде такие). клубы советую Sky Garden и Баунти.
Про деньги, во первых- в аэропорту начинается обманка- не давайте никому нести ваш чемодан, иначе все деньги сдерут...везите баксы и меняйте их на улице на любом углу и даж кафе, гораздо выгодней-в аэропорту обдираловка...Экскурсии от туроператора дорого...но если хотите именно послушать на рус. языке то берите у них, местные только на англ. говорят...экск-сии продают на каждом углу местные парнишки, торгуйтесь хоть в полцены-скинут обещаю, особенно если мило улыбаться будете))))
Что посетить... рекомендую настоятельно увидеть храмы 1. Танах-Лот. 2. Улувату. 3. Бесаких. 4.Храм Пура Улун Дану Братан. на озере Братан. 5.Гоа Лавах. также советую Лес обезьян, обязательно вулкан Батур-это оч красиво, не побойтесь спустица к подножию... если не боитесь экстрима то рафтинг вам ооооочень понравится, и катание на водных мотоциклах-они даже дают самим порулить-ощущения незабываемые и кстати вообще не страшно.....и предупреждаю сразу, лучше ешьте в кафе, на улицах шняга... и там много крыс увы... это азия... если что еще интересует пиши
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:39 pm  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

Anko писал(а):
во первых без волн не получится,это океан. самые красивые белоснежные пляжи в районе Нуса-Дуа, и еще есть очень пейзажные пляжи называются Dreamland и Паданг-Паданг, есть также черные вулканические пляжи -Ловина и Чандидаса. в Нуса-Дуа народу гораздо меньше чем в Куте и Легиане, но именно тут (Кута и Легаин) -ночная жизнь, клубы офигенные они все в этом районе сосредоточены, в Нуса-Дуа тихая романтическая обстановка, но в Куте пляжи не ахти, серферов очень много так как волны огромные(но они везде такие). клубы советую Sky Garden и Баунти.
Про деньги, во первых- в аэропорту начинается обманка- не давайте никому нести ваш чемодан, иначе все деньги сдерут...везите баксы и меняйте их на улице на любом углу и даж кафе, гораздо выгодней-в аэропорту обдираловка...Экскурсии от туроператора дорого...но если хотите именно послушать на рус. языке то берите у них, местные только на англ. говорят...экск-сии продают на каждом углу местные парнишки, торгуйтесь хоть в полцены-скинут обещаю, особенно если мило улыбаться будете))))
Что посетить... рекомендую настоятельно увидеть храмы 1. Танах-Лот. 2. Улувату. 3. Бесаких. 4.Храм Пура Улун Дану Братан. на озере Братан. 5.Гоа Лавах. также советую Лес обезьян, обязательно вулкан Батур-это оч красиво, не побойтесь спустица к подножию... если не боитесь экстрима то рафтинг вам ооооочень понравится, и катание на водных мотоциклах-они даже дают самим порулить-ощущения незабываемые и кстати вообще не страшно.....и предупреждаю сразу, лучше ешьте в кафе, на улицах шняга... и там много крыс увы... это азия... если что еще интересует пиши

Анко спасиииибо,ну очень познавательно, а подскажи,какие там расстояния между нуса и кута,если например жить на нуса,чтобы наслаждаться чудным пляжем,а в куту гулять,можно ли там пешком дойти или есть ли что то вроде туктуков?я слышала на бали бывают жуткие пробки и ехать иногда смысла нет,так как быстрее идешь,кстати не знаешь ничего про погоду?что то июль вроде как к сезону жождей относят. И если там всегда волны насколько безопасно купаться или вообще нереал на нуса,а то меня в тае чуть не затопило в волнах
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anko
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 2:50 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 12

от нуса-дуа до куты примерно полчаса, но пробки там вечные и адские это истинна, поэтому каждый день кататься туда сюда задолбаетесь, да и не дешево выйдет, так как транспорта кроме такси НЕТ ВООБЩЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ ни тук-туков, ни на мопедах, ни автобусов, ТОЛЬКО ТАКСИ, цену на такси не вспомню, единственно что, подходите на ресепсешн и просите такси Bluebird( дешовое),садитесь в такси и тогда говорите куда вам надо, удобно... такчто придеца выбирать- клубы с шопингом или пляжи красивые, смотря что вы чаще делать будете -валяться или клубиться)... погода офигенская, но рано утром бывает дождь но к обеду точно проходит, я за две недели пару раз только утром дождь видела и все, а вот про волны, да они большие особенно на фоне тайских.... поплавать в вашем понимании не получится это факт
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Anko
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 2:51 pm  Цитата



Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 12

ты говорила что была на Кубе, может и ты мне поможешь) если будет проще пиши в контакт https://vk.com/id38783380
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Александра-bella
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 3:21 pm  Цитата



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 3

Привет!
Я лечу с 16-29 июля на Шри Ланку, но у меня уже все от и до расписано, и отели забронированы. Но зато, если присоединишься - буду очень рада!)
Первые 6 дней - это активный отдых, осмотр городов и достопримечательностей острова) А потом 6 дней поваляться пузом к верху курочкой гриль)
Если заинтересовало, то могу скинуть более подробный маршрут и план))
И да....я не зануда) Просто предпочитаю заранее составить маршруты, чтобы понять что хочу увидеть, а что не стоит моего внимания, все равно что-то порой выбивается из планов, и меня это не огорчает) Зато можно смело ехать, т.к. уже прочитано и изучено не мало))
Писать лучше на почту или в вк: [email protected]
vk.com/id2360272
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Busenitsa
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:31 am  Цитата



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1453

поменялись планы на...

с 28 июля на 2 недели на море бюджетно по горящему туру ..ищу попутчицу (только МСК и МО)30-34 годиков...без вредных привычек, веселую и подвижную.
Не получается уже скопить капитал на дорогую страну, а к солнцу и морю хочется.. готова рассмотреть любые варианты, кроме Египта и Турции....пожалуй..
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Такие же посты по теме все еще в думках про отпуск..но теперь не раньше июля-август
Показать сообщения:   
Распечатать объявление все еще в думках про отпуск..но теперь не раньше июля-август Часовой пояс: GMT + 4

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема   Ответить   


 
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum